Найдено 2 результата
- 26 дек 2016, 16:26
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Рацион наших дегу
- Ответы: 314
- Просмотры: 201715
Re: Рацион наших дегу
Дегус, корма взяла такие: Versele-Laga Cavia Classic (про лагу для дегу прочла, не волнуйтесь)), JR Farm Classic Feast for Chinchillas, Beaphar ExtraVital for Chinchillas. У первого многовато белка (тут успокоили), а у второго - жиров. Камушки уже тоже взяла, ну а зелень они не так, чтоб прям едят, ...
- 26 дек 2016, 14:08
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Рацион наших дегу
- Ответы: 314
- Просмотры: 201715
Re: Рацион наших дегу
Здравствуйте, я вот уже пол года пытаюсь составить хороший рацион для своих малышей. Совсем недавно нашла этот сайт, и теперь при выборе кормов хочу попробовать ориентироваться на него (раньше пыталась следовать советам сайта дегулайф, но как то это нереально и чересчур фанатично, что ли...). В обще...