Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что можно давать дегусятам микрогрин (ростки)? Если можно, то какие из моих?
У меня всегда есть люцерна, горох, редис, подсолнечник, лук, кукуруза, лен и кинза.
Найден 1 результат
- 04 фев 2018, 18:44
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
- Ответы: 1676
- Просмотры: 1405150