Найдено 5 результатов

Василёк
15 май 2019, 12:55
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Snoofer Toofer
Ответы: 268
Просмотры: 226137

Re: Snoofer Toofer

natrock писал(а):И еще таймлапс под восьмибитный саундтрек Чип и Дейла
phpBB [video]
Изображение
Василёк
24 фев 2019, 11:42
Форум: DIA
Тема: Регистрация в DIA питомников дегу
Ответы: 197
Просмотры: 271150

Re: Регистрация в DIA питомников форума "Мир дегу".

Согласно п.16 Принципов DIA (16. В случае грубого нарушения принципов разведения, содержания, ухода, этики питомников, декларируемых DIA, к питомнику могут применяться меры ответственности в виде предупреждения, в исключительных случаях вплоть до исключения из DIA.) За нарушение п.15 Принципов DIA (...
Василёк
26 июл 2018, 16:30
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Ответы: 1764
Просмотры: 781448

Re: Дегусики из Киева.

слишком много у меня вопросов на этот счет. Как и где собирали сено? А вдруг там попадется что то ядовитое? а тырса может быть из обработанного дерева. И где потом это счастье хранить? Я вчера еле поместила в шкаф то что принесла. Аналогичные вопросы можно задать производителям опилок и сена. И ник...
Василёк
13 апр 2018, 15:14
Форум: Все о нашем форуме.
Тема: Спасибо !!!
Ответы: 61
Просмотры: 97049

Re: Спасибо !!!

Спасибо, будем стараться. Алёна активно участвовала в процессе. Я картинки раскладывал, она критиковала и подсказывала -- как лучше.

Перейти к расширенному поиску