Найдено 79 результатов
- 05 апр 2013, 09:39
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ушей у дегу.
- Ответы: 586
- Просмотры: 421311
Re: Простуда
Спасибо, жена хочет да и я тоже, правда страшно, в нашем городе им никто не поможет если что, даже девочка врач, наша сказала, что впервые работал с таким зверьком. Он ведь любил нас, утром держался пока не ушли, потом уснул, прощался наверное, хотя сложно сказать что он чувствовал в этот момент. но...
- 05 апр 2013, 09:16
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ушей у дегу.
- Ответы: 586
- Просмотры: 421311
Re: Простуда
Сам на работе сижу и плачу, он нам как сын стал, боролись долго. Неделю жизни отвоевали а больше не хватило сил
- 05 апр 2013, 09:10
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ушей у дегу.
- Ответы: 586
- Просмотры: 421311
Re: Простуда
Не спасли малыша( у него гной уже в мозг пошел, умер днем... Просто уснул и перестал дышать. Спасибо Вам за помощь, мы его протянули неделю, дали шанс, он просто устал. Жена плачет, мы все диеты соблюдали, постоянно выпускали, купали, он такой активный был, бедный малыш.. Наверное дегу уже не будем ...
- 04 апр 2013, 17:26
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ушей у дегу.
- Ответы: 586
- Просмотры: 421311
Re: Простуда
хорошо посмотрим тот про который Вы говорили
- 04 апр 2013, 17:10
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ушей у дегу.
- Ответы: 586
- Просмотры: 421311
Re: Простуда
это то да. антибиотик повысили он трупом лежит, но пока дышит. мы дали магне в6 и покормили, пока спит
- 04 апр 2013, 16:32
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ушей у дегу.
- Ответы: 586
- Просмотры: 421311
Re: Простуда
хорошо, спасибо. Тяжко ему, но уже не знаю почему.
- 04 апр 2013, 04:43
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ушей у дегу.
- Ответы: 586
- Просмотры: 421311
Re: Простуда
Простите за вчерашнее, вчера просто чуть не потеряли малыша из-за антибиотика. Ему очень плохо от него. С дозировкой мы сами мучались, но нам её вымерял врач, так что это не личная инициатива. А так не знаем вытянем или нет, но у него на 0.03 антибиоттика уже передозировка идет.
- 03 апр 2013, 14:52
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ушей у дегу.
- Ответы: 586
- Просмотры: 421311
Re: Простуда
ну да,лучше он после передоза помрет..Байтрилом и усыпить можно
- 03 апр 2013, 14:35
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ушей у дегу.
- Ответы: 586
- Просмотры: 421311
Re: Простуда
нет,ему плохо,от антибиотика,как труп валяется потом полтора часа
- 03 апр 2013, 14:28
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ушей у дегу.
- Ответы: 586
- Просмотры: 421311
Re: Простуда
капаем 2 раза в день. немного ему от этого плохо
-- 36 секунд --
в смысле немного повысили антибиотик
-- 36 секунд --
в смысле немного повысили антибиотик