Найдено 79 результатов

Elkind
05 апр 2013, 09:39
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболевания ушей у дегу.
Ответы: 586
Просмотры: 421311

Re: Простуда

Спасибо, жена хочет да и я тоже, правда страшно, в нашем городе им никто не поможет если что, даже девочка врач, наша сказала, что впервые работал с таким зверьком. Он ведь любил нас, утром держался пока не ушли, потом уснул, прощался наверное, хотя сложно сказать что он чувствовал в этот момент. но...
Elkind
05 апр 2013, 09:16
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболевания ушей у дегу.
Ответы: 586
Просмотры: 421311

Re: Простуда

Сам на работе сижу и плачу, он нам как сын стал, боролись долго. Неделю жизни отвоевали а больше не хватило сил
Elkind
05 апр 2013, 09:10
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболевания ушей у дегу.
Ответы: 586
Просмотры: 421311

Re: Простуда

Не спасли малыша( у него гной уже в мозг пошел, умер днем... Просто уснул и перестал дышать. Спасибо Вам за помощь, мы его протянули неделю, дали шанс, он просто устал. Жена плачет, мы все диеты соблюдали, постоянно выпускали, купали, он такой активный был, бедный малыш.. Наверное дегу уже не будем ...
Elkind
04 апр 2013, 17:26
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболевания ушей у дегу.
Ответы: 586
Просмотры: 421311

Re: Простуда

хорошо посмотрим тот про который Вы говорили
Elkind
04 апр 2013, 17:10
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболевания ушей у дегу.
Ответы: 586
Просмотры: 421311

Re: Простуда

это то да. антибиотик повысили он трупом лежит, но пока дышит. мы дали магне в6 и покормили, пока спит
Elkind
04 апр 2013, 16:32
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболевания ушей у дегу.
Ответы: 586
Просмотры: 421311

Re: Простуда

хорошо, спасибо. Тяжко ему, но уже не знаю почему.
Elkind
04 апр 2013, 04:43
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболевания ушей у дегу.
Ответы: 586
Просмотры: 421311

Re: Простуда

Простите за вчерашнее, вчера просто чуть не потеряли малыша из-за антибиотика. Ему очень плохо от него. С дозировкой мы сами мучались, но нам её вымерял врач, так что это не личная инициатива. А так не знаем вытянем или нет, но у него на 0.03 антибиоттика уже передозировка идет.
Elkind
03 апр 2013, 14:52
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболевания ушей у дегу.
Ответы: 586
Просмотры: 421311

Re: Простуда

ну да,лучше он после передоза помрет..Байтрилом и усыпить можно
Elkind
03 апр 2013, 14:35
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболевания ушей у дегу.
Ответы: 586
Просмотры: 421311

Re: Простуда

нет,ему плохо,от антибиотика,как труп валяется потом полтора часа
Elkind
03 апр 2013, 14:28
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболевания ушей у дегу.
Ответы: 586
Просмотры: 421311

Re: Простуда

капаем 2 раза в день. немного ему от этого плохо

-- 36 секунд --

в смысле немного повысили антибиотик

Перейти к расширенному поиску