Найден 1 результат

ananas27
15 июн 2013, 15:08
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 685735

Re: Ссаживание дегу

Здравствуйте! У нас было 2 дегу(девочки,сестры),по 2 года.Недавно,из-за болезни,одна из дегу умерла.Та,что осталось,не очень переживала.Есть ли смысл подселить новую дегу девочку?Примерно этого же возраста,немного младше.Читала,что дегу нужно общение,а мы часто уезжаем,оставляя дегу на неделю-две од...

Перейти к расширенному поиску