Найден 1 результат
- 15 июн 2013, 15:08
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 685735
Re: Ссаживание дегу
Здравствуйте! У нас было 2 дегу(девочки,сестры),по 2 года.Недавно,из-за болезни,одна из дегу умерла.Та,что осталось,не очень переживала.Есть ли смысл подселить новую дегу девочку?Примерно этого же возраста,немного младше.Читала,что дегу нужно общение,а мы часто уезжаем,оставляя дегу на неделю-две од...