Найден 1 результат
- 19 июн 2013, 11:59
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 685736
Re: Ссаживание дегу
Здравствуйте. у меня к вам вопрос: нашей Мане 1 год и 4 мес. в эту субботу мы хотели купить ей пару. сначала мы хотели девочку. но продавец нам сказал, что не получится, будут драться. читая здесь ,я понимаю, что можно взять маленькую девочку. Это так? и вчера (как вы помните :cry: ) у нас произошла...