Найдено 3 результата
- 12 ноя 2013, 04:51
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
- Ответы: 319
- Просмотры: 122365
Re: Марсельеза и Хрумильда
захочешь - найдешь, у меня тоже однушка, так еще и аквариум на 200л стоит)))) правда живу один (З.Ы. ищу жену :crazy: ) расстояние между прутьями от 2 до 2.3 см я оч много вариантов клеток просматривал (цена, качестно, просто внешний вид, ну и доставка), почитай еще тему "клетка для дегу"...
- 11 ноя 2013, 19:39
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
- Ответы: 319
- Просмотры: 122365
Re: Марсельеза и Хрумильда
Пилигрим Понятно) Главное расстояние между прутьями там не больше 2-ух СМ? Замерь если не трудно)) Поизучив сайт 4лапы, удивлен ценами у них, посравнению с остальными зоомагазинами в Москве довольно дешево. Только что пал выбор на эти две клетки http://4lapy.ru/online_shop/t/562018_8710_Kletka_dlya...
- 11 ноя 2013, 16:39
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
- Ответы: 319
- Просмотры: 122365
Re: Марсельеза и Хрумильда
Пилигрим, привет, а вот в этой теме http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=4&t=8&start=410 ты выбирал между трёх клеток, можешь подсказать какую-таки купил?
А то по цветовке не пойму. Сам живу в Москве, и совершенно не могу решиться с тем какую клетку взять.