Найден 1 результат
- 01 дек 2020, 22:54
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 685796
Re: Ссаживание дегу
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня есть дегу ему почти год, брали уже взрослого. Можно ли к нему подсадить девочку? Примерно 1.5-2 месяца. Заранее спасибо за ответ)