ой почта это вообще отдельная история!!моя посылка на Курилы больше 2 месяцев шла,посылки все дольше в Москве лежат в сортировочном центре,чем идут...
А насчет полок, придется поближе искать...
Найдено 3 результата
- 27 мар 2014, 17:43
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Настины клетки.
- Ответы: 88
- Просмотры: 58830
- 27 мар 2014, 05:58
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Настины клетки.
- Ответы: 88
- Просмотры: 58830
Re: Настины клетки.
да я уже увидела что Вы в Минске(( поищу у нас.А так вообще Вы сможете почтой отправить?мне всего 2 полочки надо.
- 25 мар 2014, 20:18
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Настины клетки.
- Ответы: 88
- Просмотры: 58830
Re: Настины клетки.
Увидела полки и влюбилась!!!можно мне по своему размеру заказать,для шинша?