Найдено 3 результата

Юлёк-огонек
27 мар 2014, 17:43
Форум: Содержание и уход
Тема: Настины клетки.
Ответы: 88
Просмотры: 58830

Re: Настины клетки.

ой почта это вообще отдельная история!!моя посылка на Курилы больше 2 месяцев шла,посылки все дольше в Москве лежат в сортировочном центре,чем идут...
А насчет полок, придется поближе искать...
Юлёк-огонек
27 мар 2014, 05:58
Форум: Содержание и уход
Тема: Настины клетки.
Ответы: 88
Просмотры: 58830

Re: Настины клетки.

да я уже увидела что Вы в Минске(( поищу у нас.А так вообще Вы сможете почтой отправить?мне всего 2 полочки надо.
Юлёк-огонек
25 мар 2014, 20:18
Форум: Содержание и уход
Тема: Настины клетки.
Ответы: 88
Просмотры: 58830

Re: Настины клетки.

Увидела полки и влюбилась!!!можно мне по своему размеру заказать,для шинша?

Перейти к расширенному поиску