Найдено 6 результатов

Артур
27 авг 2014, 17:52
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Вывих или перелом? что делать?
Ответы: 26
Просмотры: 22245

Re: Вывих или перелом? что делать?

Alfalfa люцера кушает.а сидит в уголке.
Артур
27 авг 2014, 17:48
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Вывих или перелом? что делать?
Ответы: 26
Просмотры: 22245

Re: Вывих или перелом? что делать?

вроде бы ничего нету,отёка в смысле,внешне лапа не отличается от другой,(задняя)
витаминов таких точно нету в городе
Артур
27 авг 2014, 17:08
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Вывих или перелом? что делать?
Ответы: 26
Просмотры: 22245

Re: Вывих или перелом? что делать?

дышит,лакомства ел,
ходил и бегал перед тем как уснуть.
Артур
27 авг 2014, 17:07
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Вывих или перелом? что делать?
Ответы: 26
Просмотры: 22245

Re: Вывих или перелом? что делать?

какой кальций и какие витамины давать?
Артур
27 авг 2014, 17:02
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Вывих или перелом? что делать?
Ответы: 26
Просмотры: 22245

Re: Вывих или перелом? что делать?

сейчас,пока не будем смотреть,спит как зашевелиться посмотрим,что там.
он просто странно ходит.
а по про врача решаем, просто одна хорошая клиника на весь город где делают ренген, и цены там немалые,а разбираются ли это врач в дегу неизвестно.
Артур
27 авг 2014, 16:38
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Вывих или перелом? что делать?
Ответы: 26
Просмотры: 22245

Вывих или перелом? что делать?

Вывихнул или сломал лапу дегу возраста 3-4 месяца.
ходит как то странно оттопырив лапу,немного поел,а сейчас лежит и не двигается,как спит что делать?

Перейти к расширенному поиску