Найдено 6 результатов
- 27 авг 2014, 17:52
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Вывих или перелом? что делать?
- Ответы: 26
- Просмотры: 22245
Re: Вывих или перелом? что делать?
Alfalfa люцера кушает.а сидит в уголке.
- 27 авг 2014, 17:48
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Вывих или перелом? что делать?
- Ответы: 26
- Просмотры: 22245
Re: Вывих или перелом? что делать?
вроде бы ничего нету,отёка в смысле,внешне лапа не отличается от другой,(задняя)
витаминов таких точно нету в городе
витаминов таких точно нету в городе
- 27 авг 2014, 17:08
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Вывих или перелом? что делать?
- Ответы: 26
- Просмотры: 22245
Re: Вывих или перелом? что делать?
дышит,лакомства ел,
ходил и бегал перед тем как уснуть.
ходил и бегал перед тем как уснуть.
- 27 авг 2014, 17:07
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Вывих или перелом? что делать?
- Ответы: 26
- Просмотры: 22245
Re: Вывих или перелом? что делать?
какой кальций и какие витамины давать?
- 27 авг 2014, 17:02
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Вывих или перелом? что делать?
- Ответы: 26
- Просмотры: 22245
Re: Вывих или перелом? что делать?
сейчас,пока не будем смотреть,спит как зашевелиться посмотрим,что там.
он просто странно ходит.
а по про врача решаем, просто одна хорошая клиника на весь город где делают ренген, и цены там немалые,а разбираются ли это врач в дегу неизвестно.
он просто странно ходит.
а по про врача решаем, просто одна хорошая клиника на весь город где делают ренген, и цены там немалые,а разбираются ли это врач в дегу неизвестно.
- 27 авг 2014, 16:38
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Вывих или перелом? что делать?
- Ответы: 26
- Просмотры: 22245
Вывих или перелом? что делать?
Вывихнул или сломал лапу дегу возраста 3-4 месяца.
ходит как то странно оттопырив лапу,немного поел,а сейчас лежит и не двигается,как спит что делать?
ходит как то странно оттопырив лапу,немного поел,а сейчас лежит и не двигается,как спит что делать?