Найдено 8 результатов
- 27 сен 2014, 05:19
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ушей у дегу.
- Ответы: 586
- Просмотры: 421983
Re: Заболевания ушей у дегу.
Мы посетили клинику МиВ 23го числа и нам поставили диагноз опухоль (мне даже показали гроздья в ушке). Прописали таблетки: циннаризин для улучшения кровообращения и стабилизации в пространстве+ глицин+нейромультивит. И показаться через месяц. Если пойдет кровь из ушка-значит опухоль проросла дальше ...
- 18 сен 2014, 16:01
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ушей у дегу.
- Ответы: 586
- Просмотры: 421983
Re: Заболевания ушей у дегу.
Как раз сейчас эту статью читаю,попробую сумамед давать. И еще,посоветуйте пожалуйста как уколы удобнее ставить или ссылочку дайте,я ни разу не ставила. К тому же моя Буся очень шустрая,я сегодня от ветеринара покусаная вышла((и к сожалению у меня некому ее подержать(
- 18 сен 2014, 15:25
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ушей у дегу.
- Ответы: 586
- Просмотры: 421983
Re: Заболевания ушей у дегу.
Спасибо,попробую! Посмотрю еще завтра,будет ли эффект от гормона.А как часто нурофен можно давать?
И если это все-таки опухоль?
И если это все-таки опухоль?
- 18 сен 2014, 14:33
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ушей у дегу.
- Ответы: 586
- Просмотры: 421983
Re: Заболевания ушей у дегу.
Этого врача советовали на другом форуме. Но ведь выделений из ушка у нее действительно нет.
К Екатерине Владимировне мы обязательно съездим)
Но теперь я совсем в замешательстве)
К Екатерине Владимировне мы обязательно съездим)
Но теперь я совсем в замешательстве)
- 18 сен 2014, 13:46
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ушей у дегу.
- Ответы: 586
- Просмотры: 421983
Re: Заболевания ушей у дегу.
Мы сходили в Царицыно к врачу Аникину,он сказал-это опухоль, так как выделений из уха нет. Прописал колоть гормоны денсаметазон 0,15мл в течении 5ти дней.
- 18 сен 2014, 10:26
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ушей у дегу.
- Ответы: 586
- Просмотры: 421983
Re: Заболевания ушей у дегу.
Как раз к ней записалась!но только на вторник(
сегодня хочу свозить в царицынскую ветлечебницу,сказали,что там посмотрят.
сегодня хочу свозить в царицынскую ветлечебницу,сказали,что там посмотрят.
- 18 сен 2014, 08:08
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ушей у дегу.
- Ответы: 586
- Просмотры: 421983
Re: Заболевания ушей у дегу.
Спасибо за ответ!поедем по врачам!
- 18 сен 2014, 07:16
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ушей у дегу.
- Ответы: 586
- Просмотры: 421983
Re: Заболевания ушей у дегу.
Здравствуйте! у моей Буси появились признаки отита: наклон головы, ходит по кругу, чешет ушко. На другом форуме посоветовали лечение байтрилом и капать ушные капли Отофа. Укол бегаю ставить в ближайшую ветлечебницу, пока сделала 1 раз, улучшений и ухудшений не заметно. Капала капли вечером и сегодня...