Найдено 12 результатов

Мэри1981
19 сен 2014, 11:02
Форум: Содержание и уход
Тема: Клетка для дегу
Ответы: 1972
Просмотры: 1162766

Re: клетка

У наших знакомых большой кролик жил в клетке которая была просто чуть больше чем он. И выпускали они его редко... Это ж тоже плохо? А им все равно я им говорила так нельзя,ну а тут в такую и 20 дегу поместится.
Мэри1981
19 сен 2014, 11:00
Форум: Содержание и уход
Тема: Клетка для дегу
Ответы: 1972
Просмотры: 1162766

Re: клетка

A что будет если в такой он будет почему не подходит?
Мэри1981
19 сен 2014, 10:26
Форум: Содержание и уход
Тема: Клетка для дегу
Ответы: 1972
Просмотры: 1162766

Re: клетка

soleter писал(а):Мэри1981, а какой размер у клетки, которая у вас есть?
41 на 30 на 38 если они почти целыми днями будут гулять такую можно?
Мэри1981
19 сен 2014, 09:44
Форум: Содержание и уход
Тема: Клетка для дегу
Ответы: 1972
Просмотры: 1162766

Re: клетка

Дегус писал(а):
Мэри1981 писал(а):Она двоих вроде хочет
Кто "она"?
Моя дочка я имела в виду. Нам просто понравились две девочки тут на форуме. У нас раньше был хомяк,потом мыши были.а теперь хотим кого нибудь кто дольше живет. У нас сетка наверно накроем или вообще новую клеточку купим
Мэри1981
19 сен 2014, 08:40
Форум: Содержание и уход
Тема: Клетка для дегу
Ответы: 1972
Просмотры: 1162766

Re: клетка

Дегус писал(а):Мэри1981

Я же сбросила вам ссылку на дегутопию, там есть калькулятор.
Мэри1981 писал(а):что чем меньше он гуляет
Дегу нельзя держать в одиночку.

Евгения 26

Да, надо накрыть.
Накрыть тканью?

Она двоих вроде хочет
Мэри1981
19 сен 2014, 08:33
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: семейка Михалыча
Ответы: 103
Просмотры: 42420

Re: семейка Михалыча

Очень жалко :( а вы планируете еще потомство? Может если я не найду еще то подожду ваших
Мэри1981
19 сен 2014, 08:32
Форум: Содержание и уход
Тема: Клетка для дегу
Ответы: 1972
Просмотры: 1162766

Re: клетка

Спасибо. А все же какая минимальная клетка должна быть?? Я читала в нете что чем меньше он гуляет по квартире тем больше нужна клетка. А если он будет очень часто гулять?
Мэри1981
19 сен 2014, 07:59
Форум: Беседка
Тема: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Ответы: 956
Просмотры: 353771

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Всем привет! А я выращиваю фиалки это считается хобби? :)
Мэри1981
19 сен 2014, 07:57
Форум: Содержание и уход
Тема: Клетка для дегу
Ответы: 1972
Просмотры: 1162766

клетка

Подскажите какого размера клетка нужна для двух дегу и что должно быть в этой клеткезаранее благодарю

Перейти к расширенному поиску