Найдено 12 результатов
- 19 сен 2014, 11:02
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Клетка для дегу
- Ответы: 1972
- Просмотры: 1162766
Re: клетка
У наших знакомых большой кролик жил в клетке которая была просто чуть больше чем он. И выпускали они его редко... Это ж тоже плохо? А им все равно я им говорила так нельзя,ну а тут в такую и 20 дегу поместится.
- 19 сен 2014, 11:00
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Клетка для дегу
- Ответы: 1972
- Просмотры: 1162766
Re: клетка
A что будет если в такой он будет почему не подходит?
- 19 сен 2014, 10:26
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Клетка для дегу
- Ответы: 1972
- Просмотры: 1162766
Re: клетка
41 на 30 на 38 если они почти целыми днями будут гулять такую можно?soleter писал(а):Мэри1981, а какой размер у клетки, которая у вас есть?
- 19 сен 2014, 09:45
- Форум: Беседка
- Тема: Наши увлечения, рукоделия, хобби
- Ответы: 956
- Просмотры: 353771
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Попозже покажу 
- 19 сен 2014, 09:44
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Клетка для дегу
- Ответы: 1972
- Просмотры: 1162766
Re: клетка
Моя дочка я имела в виду. Нам просто понравились две девочки тут на форуме. У нас раньше был хомяк,потом мыши были.а теперь хотим кого нибудь кто дольше живет. У нас сетка наверно накроем или вообще новую клеточку купимДегус писал(а):Кто "она"?Мэри1981 писал(а):Она двоих вроде хочет
- 19 сен 2014, 08:40
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Клетка для дегу
- Ответы: 1972
- Просмотры: 1162766
Re: клетка
Накрыть тканью?Дегус писал(а):Мэри1981
Я же сбросила вам ссылку на дегутопию, там есть калькулятор.
Дегу нельзя держать в одиночку.Мэри1981 писал(а):что чем меньше он гуляет
Евгения 26
Да, надо накрыть.
Она двоих вроде хочет
- 19 сен 2014, 08:33
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: семейка Михалыча
- Ответы: 103
- Просмотры: 42420
Re: семейка Михалыча
Очень жалко
а вы планируете еще потомство? Может если я не найду еще то подожду ваших
- 19 сен 2014, 08:32
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Клетка для дегу
- Ответы: 1972
- Просмотры: 1162766
Re: клетка
Спасибо. А все же какая минимальная клетка должна быть?? Я читала в нете что чем меньше он гуляет по квартире тем больше нужна клетка. А если он будет очень часто гулять?
- 19 сен 2014, 07:59
- Форум: Беседка
- Тема: Наши увлечения, рукоделия, хобби
- Ответы: 956
- Просмотры: 353771
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Всем привет! А я выращиваю фиалки это считается хобби? 
- 19 сен 2014, 07:57
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Клетка для дегу
- Ответы: 1972
- Просмотры: 1162766
клетка
Подскажите какого размера клетка нужна для двух дегу и что должно быть в этой клеткезаранее благодарю