Найден 1 результат

Barbie
22 ноя 2021, 21:59
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Вывих или перелом? что делать?
Ответы: 26
Просмотры: 22255

Re: Вывих или перелом? что делать?

Спасибо за тему. Спасибо за форум. Нашли на улице дегу , не бросать же. Живет-грызет у нас уже с год , вчера заметили , что поджимает переднюю лапку. Переволновались жутко. Опять же , спасибо вам , очень полезный ресурс. Будем наблюдать. PS падать они конечно совершенно не умеют , шлепаются как котл...

Перейти к расширенному поиску