Дегу с помойки г Реутов
Модератор: Elena N.N
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу с помойки г Реутов
Еще бы она так долго их не тягала. большие детки ваша малявка имеет нормальный средний вес ))) все остальные крупненькие )) поздравляю еще раз)))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Фролова Натали
- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 12 май 2017, 07:08
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 191 раз
- Поблагодарили: 746 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу с помойки г Реутов
Спасибо... я если честно склоняюсь к тому что она немного переходила.Vitalifer писал(а):Еще бы она так долго их не тягала. большие детки ваша малявка имеет нормальный средний вес ))) все остальные крупненькие )) поздравляю еще раз)))
Или доращивала самую мелкую.
- Talja
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 13 апр 2017, 22:39
- Откуда: Eesti
- Благодарил (а): 300 раз
- Поблагодарили: 116 раз
Re: Дегу с помойки г Реутов
Ого! Какие богатырчики!
Такие мимимишки лапусики! Пусть для них у мамочки молочка будет достаточно! Они заслужили. И мамочка тоже.
Ух! Прям душа радуется за такие счастливые в итоге истории.
Такие мимимишки лапусики! Пусть для них у мамочки молочка будет достаточно! Они заслужили. И мамочка тоже.
Ух! Прям душа радуется за такие счастливые в итоге истории.
Барби и Барни - декабрь 2015
Дети - 12.06.2016 мальчики - Морковка и Перчик. девочки - Бабочка и Жанна.
Дети - 12.06.2016 мальчики - Морковка и Перчик. девочки - Бабочка и Жанна.
- Фролова Натали
- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 12 май 2017, 07:08
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 191 раз
- Поблагодарили: 746 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу с помойки г Реутов
Спасибо))) да я сама удивилась после взвешивания первого. И впрям богатыриTalja писал(а):Ого! Какие богатырчики!![]()
Такие мимимишки лапусики! Пусть для них у мамочки молочка будет достаточно! Они заслужили. И мамочка тоже.![]()
Ух! Прям душа радуется за такие счастливые в итоге истории.
- Фролова Натали
- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 12 май 2017, 07:08
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 191 раз
- Поблагодарили: 746 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу с помойки г Реутов
Сегодня вечером разберусь с их половой принадлежностью.
Самая маленькая точно девочка.
Если у кого то есть желание взять этих к сожалению неизвестных детей, буду рада.
Очень хочется конечно что бы они попали к форумчанам))
Одну девочку оставлю с мамой.
Самая маленькая точно девочка.
Если у кого то есть желание взять этих к сожалению неизвестных детей, буду рада.
Очень хочется конечно что бы они попали к форумчанам))
Одну девочку оставлю с мамой.
- eli2616
- Сообщения: 3362
- Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:38
- Питомник: ChinDeg
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 733 раза
- Поблагодарили: 1518 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу с помойки г Реутов
У них с 86 до 90 дней беременности, я не думаю, что деваха перехаживала, просто детки хорошие. Не мелкие родились у меня с одного помета было двое по 19 гр, самый мелкий был 11 гр.Фролова Натали писал(а):Спасибо... я если честно склоняюсь к тому что она немного переходила.Vitalifer писал(а):Еще бы она так долго их не тягала. большие детки ваша малявка имеет нормальный средний вес ))) все остальные крупненькие )) поздравляю еще раз)))
Или доращивала самую мелкую.
Наш сайт питомника: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Наша группа питомника: https://vk.com/club103937036
Тема питомника: http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=907
Тема аксессуаров: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=1308
Наша группа питомника: https://vk.com/club103937036
Тема питомника: http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=907
Тема аксессуаров: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=1308
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу с помойки г Реутов
Хорошенькие малявочки
)
Поздравляю. Очень рада, что все хорошо закончилось!

Поздравляю. Очень рада, что все хорошо закончилось!

- Фролова Натали
- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 12 май 2017, 07:08
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 191 раз
- Поблагодарили: 746 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу с помойки г Реутов
Спасибо))) она молодец, старалась. Хорошая мамуля, носится за ними ругается )))Дегус писал(а):Хорошенькие малявочки)
Поздравляю. Очень рада, что все хорошо закончилось!
- Фролова Натали
- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 12 май 2017, 07:08
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 191 раз
- Поблагодарили: 746 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу с помойки г Реутов
Я долго думала как поступить с малышами!
Я надеюсь ,все прекрасно понимают нашу ситуацию,что, я не знаю-кто она, от куда,где родилась, как содержалась и от кого эти детки, и исключать инбридинг я не могу.
Я приняла решение что, форумчанам и людям за которых кто то может поручится дети будут отдаваться совершенно бесплатно,как домашние любимцы.
Если вдруг желающих не найдётся мне придётся воспользоваться авито. И за символическую плату (лишь бы не на корм) пристроить детей.Я конечно назову их по всем правилам,но брать за них деньги я не имею права.
Это случайность и стечение обстоятельств.
(но если кому то не удобно брать бесплатно можно нам подарить коробочку вкусняшек, или корма.
)Одну девочку оставлю с мамой жить у Юли.
Поэтому если кто то хочет взять себе этих к сожалению неизвестных детей. Буду рада.
Могу сказать одно, дети очень хорошие забавные и в попуцеловательные, растить, их буду стараться хорошо.с любовью и заботой.
И так знакомьтесь)
Мальчик.(самый крикливый)
Асборн


Мальчик ( хотя я сначала подумала что это девочка)
Асгард


Мальчик ( нежный ребёнок успокаивается в ладошке)
Айгер


Девочка (пулЯ)
Ассель


Девочка (шабутная)
Алекса


Я надеюсь ,все прекрасно понимают нашу ситуацию,что, я не знаю-кто она, от куда,где родилась, как содержалась и от кого эти детки, и исключать инбридинг я не могу.
Я приняла решение что, форумчанам и людям за которых кто то может поручится дети будут отдаваться совершенно бесплатно,как домашние любимцы.
Если вдруг желающих не найдётся мне придётся воспользоваться авито. И за символическую плату (лишь бы не на корм) пристроить детей.Я конечно назову их по всем правилам,но брать за них деньги я не имею права.
Это случайность и стечение обстоятельств.
(но если кому то не удобно брать бесплатно можно нам подарить коробочку вкусняшек, или корма.
)Одну девочку оставлю с мамой жить у Юли.
Поэтому если кто то хочет взять себе этих к сожалению неизвестных детей. Буду рада.
Могу сказать одно, дети очень хорошие забавные и в попуцеловательные, растить, их буду стараться хорошо.с любовью и заботой.
И так знакомьтесь)
Мальчик.(самый крикливый)
Асборн


Мальчик ( хотя я сначала подумала что это девочка)
Асгард


Мальчик ( нежный ребёнок успокаивается в ладошке)
Айгер


Девочка (пулЯ)
Ассель


Девочка (шабутная)
Алекса

