Мир дегу

Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.

"Зубные проблемы" у дегу

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

Re: "Зубные проблемы" у дегу

Сообщение гермеона » 02 апр 2019, 07:27

про был ли мальчик? я тоже подумала. но снимки есть - значит был. вот только вопрос мальчик? а тот ли мальчик?
после заявления о том, что не был в разведении, а прочлось именно так - сомнения большие.
гермеона

Благодарил (а): 1396 раз.
Награды: 1
За 3 место (1)
Питомник: Germeona
Заслуженная репутация: 37

Сообщение гермеона » 02 апр 2019, 07:37

да и требующие доказательства - фарс. чтоб потом написать - мы высказали, а нам не ответили.
по поводу лысых дегу были доказательства. полные. с фото. с объяснениями владельцев. и что? чс за разведение лысых. так что вывод - не нужны никакие доказательства и объяснения. просто скучно стало кому то. выставка на носу.
честность? а где она? что бы честно не рассказать, что драку устроили, что факты подтасовываем, что у нас тоже и смерти и катаракты и да, есть, но мы с этим работаем, мы выводим линии, кастрируем животных, работаем над селекцией. где все это?
только крики - у нас плохо, ищем виновных. и выпендреж с кубками на выставке. посмотрите, мы крутые, вот у нас дегу какие, сколько наград, мы лучшие,подумаешь, дегу с проломленной грудной клеткой. вас это не касается. а что же вас то все касается? а то, что за ширмой нас не касаемо. а неудобные вопросы задали - на стене писать не буду, пишите в личку.
вы бы спросили, Алена, а сколько у тебя выпускников? а сколько с проблемами? и подсчитали процент.
и окажется этот процент настолько мизерным.
не надо беситься, надо работать. на то вы и питомники.
все. наболело.
гермеона

Благодарил (а): 1396 раз.
Награды: 1
За 3 место (1)
Питомник: Germeona
Заслуженная репутация: 37

Сообщение Мотюшка » 03 апр 2019, 22:51

Всем доброй ночи.В продолжение этой гнусной лжи. Нам всем рассказали жуткую историю про жуткую болезнь МАЛОККЛЮЗИЮ. Бельчонка конечно очень жаль, но эта болезнь на ранней стадии лечится. У моей подружки девочка-белочка страдает таким заболеванием более 4 лет,каждые пол года они посещают ветклинику. Я нашла статьи в интернете ветврача с обьяснениями этого заболевания.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мотюшка

Благодарил (а): 3 раз.
Питомник: Люблю дегу
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Мотюшка » 03 апр 2019, 22:57

Если что извините, я не ветврач. Просто очень злит,что перед выставкой пытаются выбить из колеи Алену и большую часть питомников. Очень много новых людей сюда заходит за информацией, хочется чтобы они не пугались,а наоборот задерживались в ДИА.
Мотюшка

Сообщение Мотюшка » 03 апр 2019, 23:07

Самое главное забыла добавить.
Изображение
Мотюшка