В DIA как обычно чудесные субботние новости! Поздравляю всех с началом новой эпохи, 100% НЧ разных окрасов от первых деток, полученных в рамках проекта "Большое разведение".
От
Бастет (больше известной как Пятнашка или Крошка в горошек Degu`s town Бастет, пятнистый голубой НП) и
Шоколадика (Degu`s town Женьшень, шоколад НГ) родился помет О(2).
И для Пятнашки, и для Шоколадика - это первые детки.
1.
Мальчик Оксфорд агути НЧ, НГ, НП, 15г.
2.
Мальчик Остин пятнистый голубой НЧ, НП, 14г.
3.
Мальчик Огонь песок НЧ, НГ, 13г.
4.
Мальчик Олеандр крем НЧ, 11г.
5.
Мальчик Олег суперпятнистый крем (?) НЧ, 11г.
6.
Девочка Орша пятнистый агути НЧ, НГ, НП, 15г.
7.
Девочка Оси пятнистый голубой НЧ, НП, 15г.
8.
Девочка Оладушка пятнистый голубой НЧ, НП, 11г.
9.
Девочка Одри суперпятнистый крем (?) НЧ, 11г.
Беременность 86 дней. Набор веса 165г. Мама и дети чувствуют себя отлично!
