Донецкие девочки

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Донецкие девочки

Сообщение Дегус »

Svetik

Прокапай глаз хорошенько. Не промывай, а именно капай каплями с антибиотиком. Чем чаще, тем лучше.
Гамачки классные!
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Донецкие девочки

Сообщение Svetik »

Аленка, вечером пришла, она глаз открыла, но не так как второй полный, а чуть меньше, снова промыла, только фурацилином, закапала левомецитиновыми, и вот только прочла твой ответ, блин, с завтрашнего дня буду капать только левомецитиновыми, а сколько ещё нужно??
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Донецкие девочки

Сообщение Дегус »

Svetik

Пока не пройдет. Но часто, прямо сколько можешь, столько и капай, раз по 5 в день.
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Донецкие девочки

Сообщение Svetik »

Дегус писал(а):Пока не пройдет. Но часто, прямо сколько можешь, столько и капай, раз по 5 в день.
Аленка, к сожалению так часто у меня не получается, я сама держу, а дети промывают- это 2 раза в день только, на 2 дня ухожу на выходные, могу чуть больше в какой-то день, раза 3 точно, постараюсь 4 точно......
Аленушка, а можешь сбросить мне номер в личку, я фото вышлю моей Бусинки, сюда некогда бросать, если можно......я с Леночкой нашей уже связалась....... :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Донецкие девочки

Сообщение Жемчужинка »

домики хорошие но петельки сгрызаются за день-два,было бы хорошо попросить колечки сделать
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Донецкие девочки

Сообщение Svetik »

Жемчужинка писал(а):домики хорошие но петельки сгрызаются за день-два,было бы хорошо попросить колечки сделать
Да в принципе можно и попросить, тем более она говорила,что колечки есть :)) :) :)
Мне самое главное сейчас, чтобы с колесом не подвели...я его так жду, капец как :crazy: :crazy: :crazy:
Девочки. истерия продолжается......грызли-гризли, Варька, в нее вселился наверное какой-то злой Белк :D :D :D , так сильно хочет перегрызть эти прутья, если малая хоть катается на диске, то эта нет....грызёт и грызет, одно занятие :%) :%) :%)
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Донецкие девочки

Сообщение Svetik »

Девочки приветик!!! Напишу, что вчера капали 4 раза в день наш глазик, на вчера утро был уже лучше открыт, сегодня утром смотрю точно такой же, я хочу верить, что если капать чаще может и пройдет, но получается не каждый день так, а как выходные, через два дня. Сегодня ещё откапаем 4-5 раз, а завтра только наверное к вечеру :(((. Верю, что будет смотреть на меня не пиратом. Одела перчатки и ловлю, но поддается, типа ты меня замахала :)), но потом почти замечательно сидит, я ее целую и даю вкусняшку. По ходу на дальнейшее, Бусинка кусаться не должна, а вот Варька-электровеник , когда прыгает на меня, на плечи, то ничего, а так я даже не представляю, если бы ей капала, жесть, наверное постучала бы не только мои перчатки, но и руки в них. Ох и грызет клетку, ужас, жду колесо, верю, что должно быть легче и потом по периметру закрою прутья внутри.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Донецкие девочки

Сообщение Дегус »

Svetik

Какие капли сейчас капаешь?
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Донецкие девочки

Сообщение Svetik »

Ципрофлоксацином Ален, левомецитин убрала, но все равно промывала сегодня уже фурацилином, я чередую фурацилин и ромашку,и смотрю на состояние глазика, если не открывался, то промыла и закапала .
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Донецкие девочки

Сообщение Дегус »

Svetik

Будем очень надеяться на выздоровление. Если не поможет, нужен будет тщательный осмотр глаза и зубов.
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»