Мир дегу

Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.

Арчик,Марсик и Тайсон

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.

Re: Арчик,Марсик и Тайсон

Сообщение Дегус » 10 апр 2019, 08:29

Тионна Лу писал(а):Как я малышню потом продавать буду,даже не знаю.

Через зоомагазины у нас никто и не продает. Дай объявление тут, в группе, на авито и других местных ресурсах. Но деток пристраивать, конечно, гораздо проще, чем взрослого.
Дегус
Администратор

Изображений: 0
Благодарил (а): 4055 раз.
Награды: 2
За 1 место (1) За создание аватарки (1)
Питомник: Degu`s town, Минск
Заслуженная репутация: 51

Re: Арчик,Марсик и Тайсон

Сообщение Тионна Лу » 13 апр 2019, 18:05

Взвесила Марса,где то 205 г,.Как я пыталась взвесить Ждана надо было снимать видео! Место дислакации,как и другие,но! С одной разницей.Выползая к людям,ползая совсем рядом,когда ды дохнуть боишься.Оборачиваешься,сидит рядом у ноги и смотрит честными глазами.Только тянешь руку, он пробегает стрелой мимо,услышав шорох ныкается обратно.Даже если ты вроде поймал,он выскальзывает из трубы,рук,миски.И все заново.Все завалы,не сразу,но потом учится обходить.Сидишь весь красный,не имея понятия где он вообще,смотришь и хитрая мордочка сидит рядом,под диваном,нарезая круги вокруг тебя)))Но включив мозг,загнали в коробку.В итоге я весы запихнула в клетку.Остальные с удовольствием бегали по весам и слегка их грызли.Ждана пришлось подталкивать.Он даже на резинке от гамака раскорячился,чтобы не идти на весы.В итоге непонятно ,вроде 190 г,максимум.
Тионна Лу

Благодарил (а): 43 раз.
Питомник: "Фамильяр Дегу"
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Дневнички наших дегу.