Арчик,Марсик и Тайсон

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30218
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Арчик,Марсик и Тайсон

Сообщение Дегус »

Милаша

Питер в плане справок для грызуна просто город-чемпион по трудностям. Нигде нет таких сложностей :x .
Аватара пользователя
Тионна Лу
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 16:56
Питомник: "Фамильяр Дегу"
Откуда: Санкт-Петербург(Колпино)
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Арчик,Марсик и Тайсон

Сообщение Тионна Лу »

Урря :Yahoo!: !!!!!! Мои пацанчики получили дипломы! Фоткали их другие будем ждать,хотя заполненную кормами полочку надо будет сфоткать.И дочку с бумажками и буклетами,у нее свое счастье,мама ей целый пакет притащила!!!! Старший выиграл в квесте магнит,блокнот и дождевик!!! Мы смеялись полчаса,фотку увидите поймете.Он нереально огромный,точнее широкий.Честно,я чуть не увезла с выставки из приютов лысого крысика дамбо и хоречка.Разум мой еле справился,крысик то маленький,поместился бы.Спасло правило мужа- сколько увезла,столько голов и привези! Лишние будут с тобой на лестнице ночевать :( :D Но! Я подозреваю,что на следующей выставке это правило не сработает и дамбо я все таки притащу :lol: Заметьте! Меня никто не кусал,НО я уже задумываюсь о второй выставке! Точнее точно знаю что поеду в декабре! И уже думаю как готовиться! Много проблем с вопросом доставки туда.Вот за эти полгода надо их проработать.Бывшего мужа который обещал забрать пришлось ждать два часа,нас охрана уже притесняла,но выгнать на улицу,огрлмная им благодарность! Не решились! Сын всю время то рассказывал про наших дегусов посетителям,то бегал по выставке,фоткал жуков,тараканов и прочую гадость.Хотя хорьков и кошек тоже,но к сожалению мой торопыга почти все фотки смазал,а потом не заметил что телефон перестал их сохранять :D Во время выставки я прям летала,зато приехав домой превратилась в морского котика,даже собака побоку.Вот ночью проснулась,погуляла теперь пишу отчет так как днем буду опять вареником.Аа забыла самое главное! Арчи кандидат в семпионы привез розетку! Сняли баллы за гиперактивность :lol: Он всю подстилку на стол раскидал и чуть два раза не сбежал.Я даже клетку боялась открывать,а чтоб других отнести экспертам я его в своей переноске закрыла
Последний раз редактировалось Тионна Лу 18 мар 2019, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тионна Лу
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 16:56
Питомник: "Фамильяр Дегу"
Откуда: Санкт-Петербург(Колпино)
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Арчик,Марсик и Тайсон

Сообщение Тионна Лу »

Изображение
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Арчик,Марсик и Тайсон

Сообщение Жемчужинка »

О! наряд -огонь!)) даже скорее это палатка 8)
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Арчик,Марсик и Тайсон

Сообщение Жемчужинка »

Тионна Лу (Милаша) писал(а):Сын всю время то рассказывал про наших дегусов посетителям
обратила внимание, слушала как он рассказывает - молодчина! очень здорово объясняет, старается, учится на ходу!))) чудесная плеяда дегусоводов растет :Yahoo!:
СКОРО ПИТЕР СТАНЕТ ЦЕНТРОМ ДЕГУСОВОДСТВА в России :wink: :D
Аватара пользователя
Тионна Лу
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 16:56
Питомник: "Фамильяр Дегу"
Откуда: Санкт-Петербург(Колпино)
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Арчик,Марсик и Тайсон

Сообщение Тионна Лу »

Угу можно я так понимаю искать название для питомника? Так хотела а название так и не придумала :oops: :lol:
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30218
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Арчик,Марсик и Тайсон

Сообщение Дегус »

Тионна Лу (Милаша)

Да, Арчи, хоть и из зоомагазина, а очень неплохой дегусик оказался, он получил не просто оценку, достаточную для того, чтобы быть допущенным к разведению, а заработал свой первый САС! Поэтому имеешь полное право придумывать название питомнику и подбирать достойных невест :Yahoo!: !
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Арчик,Марсик и Тайсон

Сообщение Жемчужинка »

Тионна Лу (Милаша) писал(а):Угу можно я так понимаю искать название для питомника? Так хотела а название так и не придумала :oops: :lol:
давай на обсуждение )) :wink: будем смаковать))
Аватара пользователя
Тионна Лу
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 16:56
Питомник: "Фамильяр Дегу"
Откуда: Санкт-Петербург(Колпино)
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Арчик,Марсик и Тайсон

Сообщение Тионна Лу »

1. Меховые крошки
2. Крошки на ладошке
3. Ушки на макушке
4. Ушастики,пушистики,шустрики,шуршики
5.Счастливые мордочки
6. Уши,лапы,хвост
7. Чудные мышки
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3578 раз
Поблагодарили: 1849 раз

Re: Арчик,Марсик и Тайсон

Сообщение Elena N.N »

а не хочешь анаграмму из имён своих дегусят? Там такие прикольные сочетания могут получится.
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»