Тушка, Шушка и Бараш.

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3578 раз
Поблагодарили: 1849 раз

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Сообщение Elena N.N »

В любом питомнике есть и такая неприятная сторона совместного содержания как драки. В этот раз пока я была на работе один из наших "гениев" блондинчик Кудесик открыл клетку, а поскольку живет он с папой Гориславом на верхнем этаже нашего стеллажа, то пошёл Кудесик во все тяжкие.
Изображение
Сначала для острастки покусал отца,
Изображение
потом прошелся по всем соседям, оставив отметины своих острых зубов на соседских мордах и лапах.
Изображение
Изображение
Удача, что не успел спустится на этаж ниже, в этот момент я вернулась с работы и наш "командос" с разбега запрыгнул к себе в клетку, где на моих глазах снова напал на отца. Пришлось проявлять чудеса акробатики, выхватывая комок сцепившихся белок с верхней полки и бежать в ванную, сажать обоих на дно и по очереди отмывать от крови и заливать зеленкой "боевые раны".
Изображение
Изображение
Попутно все пострадавшие сразу же получили по дозе сумамета и мелоксикама. После такой водолечебницы Кудесик притих и полез жаловаться отцу, которого же сам 10 минут назад пытался разодрать на десяток маленьких Гориславчиков.
Изображение
Блондинчик ворковал и подставлял папке покусанные щеки, как бы папка не злился, но мирный характер взял своё, с Кудесика слизали всю зеленку, почесали мордочку, ещё и позволили пристроить своё 300 граммовое тельце под теплый папкин бочек.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»