Мир дегу

Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.

Курилка

Разговоры обо всем.

Re: Курилка

Сообщение Elena N.N » 06 окт 2019, 17:22

Степан, добрый день. Всё хотела Вас найдти и сказать спасибо за вкусняшки и погрызухи, которые купила у Вас год назад на осенней выставке на Арбате. Колодцы, лесенки и тоннель мы съели в первый же месяц. Чуть дольше задержалась полка на крючках, но и той уже нет. Очень заценили сено с добавлением сушёной крапивы. Вы приезжайте на Зоопалитру, думаю, от покупателей отбоя не будет.
Изображение
Elena N.N

Изображений: 39
Благодарил (а): 3380 раз.
Награды: 5
За 2 место (1) За 2 место (1) За 2 место (1) 2 место (1) За 2 место (1)
Питомник: Pixie
Заслуженная репутация: 69

Сообщение Дегус » 06 окт 2019, 17:25

Какие же интересные и непредсказуемые пути у нас всех) Вот кто мог это предположить лет 7 назад)))
Дегус
Администратор

Изображений: 0
Благодарил (а): 4411 раз.
Награды: 2
За 1 место (1) За создание аватарки (1)
Питомник: Degu`s town, Минск
Заслуженная репутация: 51

Сообщение Степан Исаев » 06 окт 2019, 17:34

Дегус писал(а):Какие же интересные и непредсказуемые пути у нас всех) Вот кто мог это предположить лет 7 назад)))

реально, так все интересно сложилось) Совсем недавно мы ругались, а теперь нормально общаемся, куча всего поменялось.
Степан Исаев

Благодарил (а): 0 раз.
Питомник: Degu-life.ru
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Степан Исаев » 06 окт 2019, 17:37

Elena N.N писал(а):Степан, добрый день. Всё хотела Вас найдти и сказать спасибо за вкусняшки и погрызухи, которые купила у Вас год назад на осенней выставке на Арбате. Колодцы, лесенки и тоннель мы съели в первый же месяц. Чуть дольше задержалась полка на крючках, но и той уже нет. Очень заценили сено с добавлением сушёной крапивы. Вы приезжайте на Зоопалитру, думаю, от покупателей отбоя не будет.
Изображение

на зоополитру мне вход закрыт, я типо создаю нехорошую конкуренцию спонсорам выставки, и чтоб мне там поучаствовать мне надо заплатить минимум 30 т.р. что совсем не окупает участие. (я когда ездил в лучшем случае получал 10-20 т.р. и то это было редко)
Степан Исаев

Сообщение Степан Исаев » 06 окт 2019, 17:45

Elena N.N писал(а):Очень заценили сено с добавлением сушёной крапивы.

сено на арбате было не мое, мое вкуснее, но его разобрали ранее (ручной сборки), а это было с местного фермерского хозяйства, и цена у него смешная 100р за тюк, в котором примерно 8 кг сена, я теперь перестал сам его собирать, проще купить, а все время трачу на сбор разных трав для своих, они уже как лет 6-7 не едят корма, только натураловка.
Последний раз редактировалось Степан Исаев 06 окт 2019, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Степан Исаев

Сообщение Дегус » 06 окт 2019, 17:46

Создавай у нас темку с самоделками, как только маленький Исаев даст вернуться к работе! С радостью порекламируем хорошие изделия!
Дегус
Администратор

Изображений: 0
Благодарил (а): 4411 раз.
Награды: 2
За 1 место (1) За создание аватарки (1)
Питомник: Degu`s town, Минск
Заслуженная репутация: 51

Сообщение гермеона » 07 окт 2019, 09:12

Степан Исаев писал(а):я теперь перестал сам его собирать, проще купить,

ох, как я тебя понимаю. у меня муж начал забастовки устраивать. не хочет все лето в поле проводить. пока получается этот процесс контролировать) но насколько не знаю)) в любом случае, для себя собирать надо. на нашу ораву не накупишься.
Степан Исаев писал(а):на зоополитру мне вход закрыт,

приезжай к нам)) мы деньги не просим) немного подарков для номинантов, и торгуй, сколько хочется. :Y
гермеона

Благодарил (а): 1573 раз.
Награды: 1
За 3 место (1)
Питомник: Germeona
Заслуженная репутация: 37

Пред.

Вернуться в Беседка