Amparo, поддон защитить просто, об этом уже кучу раз писали в постах,в разделе про клетки, самое простое вот так
Грызётся там где есть зацепится, хотя бы краем резца, а дальше - пошло. Если все выступающие часть закрыты, цеплятся не за что. В постах у девчонок всё подробно написано как и где защищать. Удачи