Террариум

Если Вы хотите задать вопрос, но не видите подходящую тему, можете создать ее самостоятельно в соответствующем разделе или задать вопрос здесь. Потом он будет перенесен в нужную тему.
Ответить
IrinaSUN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 16:54
Откуда: Брянск

Террариум

Сообщение IrinaSUN »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Приветик! :Bravo: У меня есть вопрос.Много где,по разным форумам гуляет совершенно не похожая друг на друга информация,про террариум для дегу.Можно ли его использовать в качестве места жительства.Хотела бы назвать его плюсы и минусы,и,чтобы у людей не было взрыва мозга от моих вопросов. :Yahoo!:
ПЛЮСЫ ТЕРРАРИУМА:
1.Мусор НЕ разлетается вокруг места жительства ваших любимчиков.
2.Дегусята НЕ смогут его грызть,а значит не будет шума.
3.Организация влияет.
Про организацию: если вы будете стараться устроить парк развлечений и вы ЛЮБИТЕ своего питомца,то будет вашим дегусяткам парк развлечений!.А есть хозяева которые чихать хотели (мягко выражаясь) на правильное содержание этих любимцев.Поэтому они будут жить в самой маленькой клетке,с самым маленьким колесом,фиг знает каким кормом.ВСЕ ЭТО УЖАСНО!!! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЛЮБВИ К СВОИМ ПИТОМЦАМ!
МИНУСЫ ТЕРРАРИУМА1.Вентиляция. Хотя опять же,как вы все обустроите,свежий воздух,избавление плохой вентиляции,сделает все лучше :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.Стекло.Вашим дегуськам может стать плохо из-за жаркой температуры,надо следить за их состоянием.Лучше выбрать проветриваемую и более холодную температуру комнаты.
3.Организация влияет.
Про организацию: в месте,где живет ваш дегу обязательно должны быть полочки сплошные,колесо НЕ МЕНЕЕ 28 см!.Лучше купить 32 или 34 см,самый лучший вариант.Кормушка,Поилка.Гамак.Домик.Веточки для стачивания зубов.Туннели по желанию.Сенник.
ПОДХОДИТ ЛИ ТЕРРАРИУМ ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ ДЕГУ???СОБИРАЮСЬ ХОРОШО ОБУСТРАИВАТЬ,СМОТРЕТЬ ЗА ВЕНТИЛЯЦИЕЙ,ГРАДУСНОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ,ПОЛОЧКИ ,ЛЕСЕНКИ,СОБИРАЮСЬ ПОДХОДИТЬ К ОБУСТРОЙКЕ С ПОДХОДОМ ДЛЯ ХОРОШЕГО ЖИЛЬЯ,ЗАТРОНУЛА ТЕМУ,ПОТОМУ ЧТО ТЕРРАРИУМЫ НАМНОГО ВЫГОДНЕЕ ЧЕМ КЛЕТКИ. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Вопрос-ответ.»