Купили дегу.

Подходит ли вам дегу. Где купить и как выбрать дегу. Руководство для начинающего дегусовода.
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Купили дегу.

Сообщение Svetik »

Ага на зуб прикуснуть :D :D :D
Папа наш ничегошеньки и не сказал больше, как хорошо, что я у него осталась ненормальная :D, а то выброшу всех, выброшу, а тут ничего, смирился с моей любовью :Yahoo!: :Yahoo!:
Мы победили :crazy: :crazy:
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3578 раз
Поблагодарили: 1839 раз

Re: Купили дегу.

Сообщение Elena N.N »

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ktodegu ktodegu ktodegu
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Купили дегу.

Сообщение Дегус »

Мне вообще кажется, что мужья бухтят для порядка... Ну кому могут помешать две маленькие мышки? Не пахнут, под ногами не мешаются, едят... ну две не так уж много и едят. Тем более никто же не заставляет мужа убирать или кормить...
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Купили дегу.

Сообщение Svetik »

Леночка спасибо, у нас вырубили только свет, взяли фонарики и начали шариться по комнатам :D :D :D , наш папа с фонарем пришел первый раз посмотреть на бельчат...одно слово МЫШИ..... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , значит белкам быть :D :D :D .
Самое главное чтобы ничего не случилось, как с моим малышом, который приехал ко мне, 5мес. и мальчишки не стало :cry: :cry:
Буду наблюдать, кошка с ума сходит, у нее глаза раздваиваются :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Gribo4eg25
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 16:26
Откуда: Щелково
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Купили дегу.

Сообщение Gribo4eg25 »

Это победа :Yahoo!: Любовь всех победит :D
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Купили дегу.

Сообщение Svetik »

Аленка- это просто вредина, а не муж, бухтит всегда :)), а вот мне сына не нравится поведение :D :D :D , ему они тоже начали мешать :), тут самая мелкая Буська, вчера с кошкой нос к носу встретилась у клетки и как давай визжать, сигнал опасности включать :lol: :lol: :lol: , я в шоке была, теперь мы кошку выгоняем из комнаты, а раньше она лежала и спала на клетке сверху :D :D , а тут ее под зад коленом, обижаться стала:D :D

Быстрей бы конец месяца, тогда у меня будет заказ на всякие разные бродилки из дерева, снова не признают диск :(, я внизу поставила купалку и диск, так они сразу с купалки на диск, уже и катала их, но наверное они еще мелкие чтобы раскатать его :(, буду ждать.

Девочки, но они такие классные, хоть бы не кусались, одного хочу :))))
Малая уже на ручки не лезет, почему не знаю, осваивается наверное и постоянно сидит в самой кормушке, попа такая большая, хоть сама и мелочь :lol: :lol: :lol:
Натали73
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 14:10
Питомник: Andre
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Re: Купили дегу.

Сообщение Натали73 »

У меня муж тоже по началу бухтел типа белки твои и сама ими занимайся, а ко мне не приставай с ними. А сейчас сам мимо них не может пройти, заморочился на 2 огромных витрины и диски сам сделал, и сеницы и домики. Сам поехал в магазин, купил красивые, чистые, гладкие, ровные доски, новую сетку. А как дело доходит до вкусняшки, так у нас соревнования начинаются кто быстрее возьмет и начнет угощать хвостиков. :D :D :lol: :lol:
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Купили дегу.

Сообщение Svetik »

Натали73 писал(а):Натали73
Натали у меня такого не будет, дети только могут подкормить, хотя...когда жив был мой старичок, то несколько раз подходил :D :D ,чтобы сказать...КРЫС :D :D :D , а так,чтобы покормил...неа....
Да мне и не важно, я знаю, что накормила и ушла на работу, пришла, почти поцеловала, посмотрела как мои мышки :D :D дети пытаются с ними контакт наладить, но сын обижен на меня :)), сейчас как бука тот, бухтит, на фига взяла, не слушаешь меня (он просто собаку хотел, купили дочке кошку, а потом белки снова и 2 :shock: :shock: :D :D :D )
Натали73
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 14:10
Питомник: Andre
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Re: Купили дегу.

Сообщение Натали73 »

Svetik писал(а):
Натали73 писал(а):Натали73
Натали у меня такого не будет, дети только могут подкормить, хотя...когда жив был мой старичок, то несколько раз подходил :D :D ,чтобы сказать...КРЫС :D :D :D , а так,чтобы покормил...неа....
Да мне и не важно, я знаю, что накормила и ушла на работу, пришла, почти поцеловала, посмотрела как мои мышки :D :D дети пытаются с ними контакт наладить, но сын обижен на меня :)), сейчас как бука тот, бухтит, на фига взяла, не слушаешь меня (он просто собаку хотел, купили дочке кошку, а потом белки снова и 2 :shock: :shock: :D :D :D )
У меня дети наоборот спорят чьи белки. Старшая говорит что ее, а средний из-за этого обижается и говорит что его, тк ему покупали изначально 2 белки. А папа им обоим говорит что белки мамины и оба успокаиваются, потому что ответить после такого весомого аргумента папы им нечего :lol: :lol: :lol:
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Купили дегу.

Сообщение Svetik »

Натали73 писал(а):У меня дети наоборот спорят чьи белки. Старшая говорит что ее, а средний из-за этого обижается и говорит что его, тк ему покупали изначально 2 белки. А папа им обоим говорит что белки мамины и оба успокаиваются, потому что ответить после такого весомого аргумента папы им нечего

Ну правильно, все тоже знают,что все мои, т.к. кормлю всех Я :D :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Начинающему дегусоводу.»