Мир дегу

Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.

Питомник "Degu Line" г. Москва

Re: Мини - питомник "Degu Line" Москва

Сообщение Helga » 12 ноя 2018, 20:49

Большое спасибо! Мне, и всем питомникам ДИА, очень приятно когда наши малыши попадают в любящие руки. Я увидела такую неподдельную радость, это так здорово :Y !
Helga

Изображений: 0
Благодарил (а): 218 раз.
Питомник: DeguLine
Заслуженная репутация: 56

Re: Питомник "Degu Line" г. Москва

Сообщение obuzuk » 12 дек 2018, 18:19

Огромное спасибо Ольге за маленькую девочку Ясмину-Мирабеллу, пятнистый песочек,которую мы так долго ждали. Девочка шикарная, просто красавица. От Ольги мы получили превосходную помощь, полную и грамотную консультацию по вопросу содержания и ухода нашей малышки.Все советы и помощь в переезде с ТАКОЙ любовью, корректностью и профессионализмом, что просто восхищает безграничная Ольгина любовь к людям и маленьким друзьям. Будем стараться придерживаться всех рекомендаций. Олечка,Огромное Вам спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
obuzuk

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Re: Питомник "Degu Line" г. Москва

Сообщение Helga » 13 дек 2018, 20:21

Большое спасибо! :oops: Очень приятно услышать такие теплые слова! Мне было приятно с Вами общаться, у Вас замечательная и очень ответственная доченька. Вы большие молодцы, не испугались трудностей. Весь наш коллектив ДИА всегда готов вас поддержать и помогать в дальнейшем во всех вопросах, касающихся дегу :Y :)
Helga

Изображений: 0
Благодарил (а): 218 раз.
Питомник: DeguLine
Заслуженная репутация: 56

Пред.

Вернуться в Питомники и заводчики.