Питомник грызунов "La Souris" (Москва).

Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3578 раз
Поблагодарили: 1839 раз

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Сообщение Elena N.N »

Anastasia писал(а):А я продолжении темы ""цветастики VS агути"")))
У меня трое агути и одна цветная красотка.
Конечно, Мици великолепна! Но в семье главной и основной любимицей является, случайно попавшая у нам домой девочка агути, которая своим характером, вредностью и контактностью покорила всех! Всякое бывает
Любите все своих дегусят! И, конечно, покупайте у заводчиков, которые на самом деле стараются выращивать здоровый, крепких зверьков!
А у нас братец Мици- Милки, красивый и общительный, а живущего вместе с ним в клетке Писю вся семья просто обожала. За что мы и поплатились :( Кстати, Милки почему-то вообще не принимает никого из девчонок, когда они все вместе гуляют, белый красавчик пробирается в клетку к девчонкам, выгоняет кого-нибудь из большого колеса и с упоением крутит колёсико. На девок нападает с визгом и хрюканьем, как на злейших врагов :x
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Сообщение Anastasia »

Elena N.N
Как поплатились?
Пися - супер крутейшее дегусиное имя)))
Long Live Rock N'Roll !!!
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3578 раз
Поблагодарили: 1839 раз

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Сообщение Elena N.N »

Сами до сих пор в шоке, пришли к нам молодая семья с девчушкой дет 10-12 за дегу-девочкой, я выпустила мальчишек, показать какие они ручные, Пися полез знакомится, сразу залез к этой девчушке на ручки, начал чесаться и что-то ей рассказывать, Милки, наоборот за клеточку спрятался.... вообщем, ушла семья и Пися пропал... Совсем и сразу. Мальчишки могли по паре часов в комнате гулять, всё время были на глазах, а тут Милки бегает, щебечет, в глаза заглядывает, а Писи нет. Вот вообщем-то и всё. Ни номера, ни адреса этих людей я не знаю и узнать не могу, люди позвонили по городскому телефону, который дали в госветслужбе. На одно я очень надеюсь, Пися сам выбрал себе новую хозяйку и наверное у него всё будет хорошо..... А Пися, потому что когда ему было 2 недели он вылез на руку к мужу из клетки и сразу же напрудил лужу. Прошёл уже месяц, а мы по-прежнему горюем. Белок много, 8 мордах, а вот такого Писи больше нет :cry:
Аватара пользователя
АннаВ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
Откуда: Минск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Сообщение АннаВ »

ужасная какая история :udivlon:
Mila225
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Сообщение Mila225 »

Elena N.N
Я не пойму,они его украли что-ли?
Жалко Писю... :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Веня
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
Откуда: Московская область.г.Жуковский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Сообщение Веня »

А как же они его спрятали,кошмар какой то :cry:
Изображение
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2360 раз
Контактная информация:

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Сообщение гермеона »

какой ужас. я так на миг представила что вот так же наших Яшу или Машу. аж волосы дыбом встали. Лене можно только посочувствовать. очень жалко хвостика.. :cry: :cry:
Аватара пользователя
winnie
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Сообщение winnie »

вот же совести у людей нет :(
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3578 раз
Поблагодарили: 1839 раз

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Сообщение Elena N.N »

Спасибо большое за сочувствие :cry: унесли, видимо в клеточке, которую принесли для дегу- девочки. девочку так и не взяли, сказали, что их мальчик жил свободно без клеточки, просто в детской комнате и умер от старости в 7,5 лет. Вот папа и сказал, что сначала надо купить большую клетку, а потом они вернутся и возьмут белочку. Видимо, уже не вернуться, когда уходили очень быстро ребёнок с сумкой в подьезд выбежал, самая первая, родители ещё что-то говорили и уточняли, а ребёнка уже не было. Я никого не обвиняю, может он правда выбрал себе новую хозяйку, значит пусть так и будет. Я по совету Алёны расклеила объявления в лифте и целую неделю ходила по квартирам с фото Писи, спрашивала не видел ли кто дома такого бельчонка. У нас дом многоэтажный, но люди очень отзывчивые, ещё две недели соседи с разных этажей приходили и говорили, что кто-то видел на площадке кого-то серого перед новым годом, у кого-то на балконе сгрызли кабачёк...... вообщем, история учит одному.... САМА ВИНОВАТА. Ещё раз всем спасибо за сочувствие. Только вы и сможете меня понять, другие скажут, подумаешь, белка, у тебя их вон.... А тут даже мама, которой 85 лет и которая животных-то не очень любит весь вечер молилась, чтобы белочка нашлась. Может она и нашлась, но в другой семье, главное, чтобы была жива, здорова и любима.... а поступки людей... пусть это будет на их совести. Извините, топик про московских малышей из питомника, а тут я со своими проблемами. Nataly, извини пожалуйста.
Аватара пользователя
Nataly
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Сообщение Nataly »

Elena N.N
Кошмааар :o У людей совсем совести не осталось, ребенка еще такому подучить.... Слов нет. А вы за сколько детишек продаете?
Может белочка действительно из квартиры улизнула, пока они выходили?
Ответить

Вернуться в «Питомники и заводчики.»