Отдам мальчиков дегу

Внимание! В этом разделе продаются дегу без родословных. DIA не несет ответственности за их качество и здоровье!
Ответить
Art_Yozh
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 10:04
Откуда: Минск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Отдам мальчиков дегу

Сообщение Art_Yozh »

Всем привет.
К сожалению вынужден распрощаться со своими малявками. У меня за последний год заметно убавилось свободного времени и я часто начал отъезжать из дома. Живу я один, а у знакомых присматривать за ними далеко не всегда есть возможность. Я долго оттягивал этот момент, но без него похоже никуда. К тому же когда вырос младший они со старшим начали опять разборки, и разборки очень серьёзные: у старшего глаз покусан был, а у младшего не редко выдрана шёрстка. Они всё никак не могут помириться, и мне кажется, что вряд ли удастся уже. Как я выше написал, не всегда есть время с ними возиться, поэтому раздаю своих дегу в хорошие руки, но по одиночке.

Старший. Савелик. На фото с окрасом агути. Возраст - 2 года 9 мес. Очень дружелюбный и ручной. Быстро привыкает к людям, даёт себя гладить по пузику. Он даже к рукам ко мне идёт, если поманить определённым жестом. Правый глаз из-за укуса чутка уже открывается чем левый. Брал его не у профессионального заводчика, но у животинки проблем со здоровьем нету.

Младший. Кузя. На фото светлый. Возраст - 9 месяцев. По поведению обычный дегу: не особо любит идти на руки, если это только не вкусняшки, да и не любит на них сидеть. Кастрирован. Проблем со здоровьем нету. Брал его в питомнике у Алёны.

За малышек денег не беру. Просто хочу их пристроить в хорошие руки.
Есть ещё витрина с колесом, запасная клетка и наклонное колесо. Тут с ценой можем договориться.

Буду рад помощи.
Дегу находятся в Минске.
+375 44 791 27 73


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Покупка и продажа дегу без родословных, других животных и аксессуаров для них.»