Колеса и беговые тарелки.
- edanaheather
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:50
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 17 раз
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Колеса и беговые тарелки.
Да,колеса ого-ого.Дегус писал(а):Mila225
Мышки теряются на фоне колес)
Теперь у меня вопрос,как их чистить?
Тамми
Подскажите,пожалуйста,как Вы чистите?
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
Mila225
Я протираю несколько раз прямо в витрине. Раз в несколько месяцев планируют вытаскивать на помывку и дезинфекцию. У меня сложности с этим поэтому часто дергать не буду.Мне же полку надо откручивать чтобы вытащить его.
Я протираю несколько раз прямо в витрине. Раз в несколько месяцев планируют вытаскивать на помывку и дезинфекцию. У меня сложности с этим поэтому часто дергать не буду.Мне же полку надо откручивать чтобы вытащить его.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Колеса и беговые тарелки.
А чем протираете?Тамми писал(а):Mila225
Я протираю несколько раз прямо в витрине. Раз в несколько месяцев планируют вытаскивать на помывку и дезинфекцию. У меня сложности с этим поэтому часто дергать не буду.Мне же полку надо откручивать чтобы вытащить его.
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
Mila225
Влажной тряпкой. Иногда могу лайной брызнуть, но как правило я это делаю или если полностью витрину вымываю или если вытаскиваю колесо и мою его в ванной. А так несколько раз тряпкой хорошо протираю пока тряпка чистая не остается.
Влажной тряпкой. Иногда могу лайной брызнуть, но как правило я это делаю или если полностью витрину вымываю или если вытаскиваю колесо и мою его в ванной. А так несколько раз тряпкой хорошо протираю пока тряпка чистая не остается.
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
Придумали как сделать съемные чехлы: купили метр флиса, выкроили ткань, чтобы хватила внуть и на наружний край с запахом, укрепили кольцом из широкой резинки, в двух местах наживили несколькими швами. Интересно сколько прослужат. Флис у моих супергрызунов по вкусу никому из них не пришёлся, зато во всех колёсах теперь у них спальня. Немного фото:





Да, забыла сказать, даже при моих примитивных познаниях в кройке и шитье на уровне уроков труда в школе, 4 колеса я обшила пока смотрела 2 серию 9 сезона "Кости"





Да, забыла сказать, даже при моих примитивных познаниях в кройке и шитье на уровне уроков труда в школе, 4 колеса я обшила пока смотрела 2 серию 9 сезона "Кости"



