Колеса и беговые тарелки.

Все о клетках и необходимых аксессуарах.
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3578 раз
Поблагодарили: 1839 раз

Re: Колеса и беговые тарелки.

Сообщение Elena N.N »

У меня диаметр 25 см, есть ещё 28 и30. А обшиваю потому что вытирают хвосты снизу и кисть, жалко. Милки, Кася и все их дети хвосты поднимают крючком, а Каротинкины детки хвосты держать ленятся...
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Колеса и беговые тарелки.

Сообщение Svetik »

Ох уж эти колеса.......мы сегодня лишились кисточки :cry: :cry: :cry: :cry: , пришла домой,а дети мои...типа мама у нас такое.............чуть в обморок не упала, а потом сказали, что не уследили за малым......как-то подлез в колесо к старшему, ну и вот результат......крови на 3 этажа. :cry: :cry:
Отсадили их по этажам, и потом пришлось кое-кае его ловить чтобы обработать хвостик, и вы думаете дался?? Кусается, вырывается...поймай его, АГА......не тут-то было.
Вроде бы перекисью немного, как поймала обработала и левомеколем, но это не поймала его, а так...загнала в уголок, раз немного получилось....
Так он потом прыгал на старшего, поимел и его :crazy: :crazy: :D :D Или мстит ему,что так получилось или что?? :D :D
Или у меня маленький доминант растет??? Задирается со старшим, дерутся даже......а я-то думала,что кто-то на ручки пойдет и будет ручным, а не кусаться :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Колеса и беговые тарелки.

Сообщение Vitalifer »

Такие раны я не обрабатываю. У них и так стресс еще и щипать будет. Колеса и тарелки не зря убирают до того, как младший наберет 2/3 веса старшего можно ставить колесо с тарелкой чуть раньше можно
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Колеса и беговые тарелки.

Сообщение Svetik »

Виталь, но он так нервничает пока я перекрывала вход, просто до одури, у нас половина веса старшего, я думала уже можно, до этого ждала, ну ладно, будем без кисточки тогда, в тарелку мы ходим опорожнятся, тарелка и колесо на разных этажах стоят и не знаю теперь залезет ли в него когда-нибудь, обидно конечно :shock: :shock: , хоть продавай
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3578 раз
Поблагодарили: 1839 раз

Re: Колеса и беговые тарелки.

Сообщение Elena N.N »

Светочка, а у тебя какое колесо? Кисточку в какой момент сорвало и чем? Прищемило ножницами?
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Колеса и беговые тарелки.

Сообщение Vitalifer »

Лен думаю что обычное у нее. Все таки в Донецке сейчас те что ты показывала не достать.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Колеса и беговые тарелки.

Сообщение Svetik »

Ой...написали....Ленчик...те колеса,которые ты скидывала супер, но у меня обычное черное диаметр 25см, таких Виталик,правду сказал, у нас нет :( :(
Я не могу сказать, чем и как, т.к. дома меня не было, дети смотрели, но сама знаешь,как смотрели...пока они убирали, вот такое и случилось, к сожалению....
Я пыталась ему кисточку намазать мазью, но не давался и кусался....помыла полочки и все.....начала наблюдать за пацанами :( :(
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Колеса и беговые тарелки.

Сообщение Svetik »

Я вот думаю, может стоит уже подумать о деревянном колесе? Все-таки раскручивать не будут в разные стороны, да и травм меньше будет. Есть возможность заказать, но пока привезут мне......
Колесо диаметр большой, аж 42 см, я попросила,чтобы меньше сделали, хотя бы 35 см,чтобы в нижний отсек стал, но не знаю что и делать
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3578 раз
Поблагодарили: 1839 раз

Re: Колеса и беговые тарелки.

Сообщение Elena N.N »

35?Это большое колесо,просто беговая дорожка, хотя ты права, в нем точно никто ничего не прищемит. Мыть только придется чаще, очень быстро грязновато становится. И пахнет соответственно :bad:
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Колеса и беговые тарелки.

Сообщение Vitalifer »

Деревянное это неплохая альтернатива спросите у девчонок наших кто делает может доставку удастся организовать
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Ответить

Вернуться в «Содержание и уход»