Корма разрешённые для дегу купить Львов.

Все о клетках и необходимых аксессуарах.
Ответить
Ginny04
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 13:33
Откуда: Ukraine Lviv

Корма разрешённые для дегу купить Львов.

Сообщение Ginny04 »

Добрый день.У меня есть вопрос для владельцев и заводчиков дегу.Кто знает точки в Украине где продают хорошие корма для дегу???(интернет магазины).Мы из г.Львова и у нас проблема найти хорошие корма..А кормить дегушек хотим хорошо))Пока сидим на корме витакрафт для дегу.
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: Корма разрешённые для дегу.

Сообщение Julia »

я в Киеве, но даже у нас сложно купить все в одном магазине, так что заказываю через инет.
Татьяна75
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 06:59
Откуда: Киев

Re: Корма разрешённые для дегу.

Сообщение Татьяна75 »

Корм Beaphar я нашла в интернет магазине zoo-dom.com.ua. Lolo Pets premium, наш любимый, почти всегда есть в наличии в магазине возле дома, но, скорее всего есть и на том сайте. Остальные корма мои дегусики разбрасывают по клетке, не любят совсем.
Elena_p_k
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 06:17
Откуда: Днепр

Re: Корма разрешённые для дегу.

Сообщение Elena_p_k »

Доброе утро,
в наших зоомагазинах с кормами тоже очень плохо.
Заказываю в интернет магазине: shinshilka.ua. Цены очень приятные по сравнению с большинством интернет магазинов. Единственный минус минимальная сумма заказа - 700 грн, для моих двух мальчишек приходится брать запас сразу на несколько месяцев.

А здесь можно совместить покупку корма и листочков, ягодок, погрызушек: http://www.chinpets.com/. Выбор корма не такой большой как в шиншилке, но Lolo Pets и Beaphar для шиншилл есть практически всегда. Листочки, травки хорошего качества и в каждую посылку девочки добавляют много бонусов.
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Корма разрешённые для дегу.

Сообщение Svetik »

Я, кстати на этом сайте и затарилась :), брала впрок, но вот сейчас у нас жучки появились, я все сгребла и в духовке все прожарила, все норм и правда бонус был у нас:)
Шышка
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 15:17
Откуда: Львов
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Корма разрешённые для дегу.

Сообщение Шышка »

Ginny04 писал(а):Мы из г.Львова и у нас проблема найти хорошие корма..
У нас почти везде продается корм для шиншил от Versele-Laga. В районе 170 грн за 750 г.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30218
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Корма разрешённые для дегу.

Сообщение Дегус »

Шышка писал(а):
Ginny04 писал(а):Мы из г.Львова и у нас проблема найти хорошие корма..
У нас почти везде продается корм для шиншил от Versele-Laga. В районе 170 грн за 750 г.
Серия нейча нам не подходит, очень много проблем от этих кормов. А комплит дегу обычно не едят.
Ответить

Вернуться в «Содержание и уход»