Как помыть хвостик?

Все о клетках и необходимых аксессуарах.
Ирина
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 17:02
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как помыть хвостик?

Сообщение Ирина »

у моего, кстати, хвост поседел (процентов так на 50) как раз после потери любимой. а с переездом новый дом сначала полинял,а потом снова отрос уже не седым :)
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30218
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Как помыть хвостик?

Сообщение Дегус »

Ирина

Седина обычно необратима, т.е. если на месте белых потом выросли темные волоски, то, видимо, это была не она. По какой причине усы и кисточки могут менять цвет, я затрудняюсь ответить. Поскольку я не обнаружила связи между этим явлением и общим состоянием животного, то не углублялась в изучение данного вопроса.
Ирина
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 17:02
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как помыть хвостик?

Сообщение Ирина »

Дегус
ну может правда стресс как-то так сказался. хотя щас посмотрела на него повнимательней,пара седых волосинок все же есть, но раньше-то он почти наполовину седой был :unknown:
Аватара пользователя
Лада
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:00
Откуда: Минск

Re: Как помыть хвостик?

Сообщение Лада »

На счет грязного хвостика. :oops:
Я совсем недавно столкнулась с такой проблемой. Сначала не могла понять как он его пачкает. Потом разобралась. Оказывается колесо наше маловато :( оно у нас обшито тканью. Во время бега в колесе, наверное прямо на ходу :lol: , вылетали болюсы, пачкали колесо, а из-за маленького размера колеса пачкался хвостик. Эту проблему я решила просто. Я постирала колесо. Буквально через несколько дней хвостик стал чистым. И мне не пришлось мыть хвостик))))
Ответить

Вернуться в «Содержание и уход»