Настя ( Anastasia ) у нас скромная и свою тему что-то никак не создаст. Но ее клетки настолько хороши, что явно заслуживают отдельной темы. Поэтому сегодня я это исправлю.
Любовь к ее клеткам началась у меня вот с этого произведения искусства:
А недавно я заказала у нее две клетки для мам с детьми, т.н. "родилки". И вот наконец они приехали ко мне. Размеры клеточек 50*50*40 - как раз то, что нужно для роддома. Мне очень понравилось! Все аккуратненько, продумано, удобно и очень красиво! Насте огромное спасибо!