ЗооПалитра (весна 2015)

Аватара пользователя
Пилигрим
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
Питомник: Degu'Smile
Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
Благодарил (а): 2473 раза
Поблагодарили: 919 раз
Контактная информация:

ЗооПалитра (весна 2015)

Сообщение Пилигрим »

Небольшое напоминание...
уже ЗАВТРА
Изображение

план-схему размещения экспозиций животных на выставке «ЗооПалитра» 28 марта 2015 года.

Изображение

на сколько я знаю 2 питомника представляют дегу))
страница питомника - http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=640
мы в VK - http://vk.com/public84420428
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30218
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Дегус »

Пилигрим

Ждем много-много фото!
Аватара пользователя
Пилигрим
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
Питомник: Degu'Smile
Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
Благодарил (а): 2473 раза
Поблагодарили: 919 раз
Контактная информация:

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Пилигрим »

вопрос к минчанам: а что в эти выходные и в Минске выставка?
http://sledochki.by/
недавно вроде была зимняя и уже весенняя?
страница питомника - http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=640
мы в VK - http://vk.com/public84420428
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Anastasia »

28 — 29 марта 2015 года

в Минске во Дворце Спорта (пр-т Победителей, 4 ) пройдет международная выставка-шоу грызунов

“Весенние следочки-2015 ”.
В выставке смогут принять участие более 200 грызунов 30 пород привезенных из всех уголков Беларуси, России, Украины.

На выставке будет представлена белка Превоста (прекрасная). Не упустите шанс ее своими глазами!

Место проведения: Дворец Спорта пр. Победителей 4 (ст. метро «Немига)

Время работы выставки: 10.00 — 19.00


Программа выставки «Весенние следочки-2015» включит множество забавных конкурсов для всех видов грызунов. Владельцы покажут таланты своих домашних любимцев, а зрители щедро наградят их аплодисментами.

— Представление пород
_ Крысиный баланс
— Хомячий Боулинг
— Костюмированное шоу
— Самая шустрая песчанка
— Самый хозяйственный хомяк
— Самая голодная свинка и многое другое .

Выставка предоставляет отличную возможность владельцам грызунов и зайцеобразных принять участие в мероприятии, посвящённому их любимым животным, получить оценку экспертов, приехавших из далёких даль, поучаствовать в забавных конкурсах, пообщаться с единомышленниками!

Для посетителей же выставка – это прекрасный шанс познакомиться с мелкими животными, узнать о них больше у опытных владельцев, удивиться, порадоваться и получить заряд хорошего настроения.
Long Live Rock N'Roll !!!
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Anastasia »

Пилигрим
Да будет. Посетителей больше, весенние каникулы и т.д. Мы не идём
Long Live Rock N'Roll !!!
Аватара пользователя
Perra
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Perra »

Пилигрим

Идешь?
Я там буду думаю не раньше 13.

Вообще не знаю, сколько времени нужно, чтобы там походить и посмотреть все? Мне нужно это знать, тк я потом еду на другое мероприятие и большое окно по времени мне бы было ни к чему...
Аватара пользователя
Пилигрим
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
Питомник: Degu'Smile
Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
Благодарил (а): 2473 раза
Поблагодарили: 919 раз
Контактная информация:

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Пилигрим »

Perra
я буду, собираемся с сестрой к 12 где-то
а сколько времени я не знаю, я первый раз на выставку иду))
страница питомника - http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=640
мы в VK - http://vk.com/public84420428
Аватара пользователя
Perra
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Perra »

Что-то никто про выставку не пишет, буду первой :D
Во-первых, я очень рада, что пообщалась с форумчанами) Жалко, что я прокопалась и выехала поздно, из-за чего на выставку у меня было всего час с небольшим (тут я еще раз извинюсь за свой несколько экзотичный вид - у меня после этого был конкурс, поэтому подготовилась я заранее). Этого определенно было мало, надо было часа 2 минимум, а лучше 3. Много народу, зверюшек, спонсоров, ну и плюс на пообщаться)))))
Во-вторых, я была неприятно удивлена количеством товаров, подходящих для дегу. Да, возможно я приехала поздновато - в районе 14 часов, но ожидала гораздо большего.
А теперь подробнее. Больше всего, мне кажется, было морских свинок. Их половина была нескончаемой :shock: Голые, гладкошерстные, розеточные, длинношерстные, всех цветов и размеров. Птиц было мало, их я не смотрела. Еще были кошки, но и туда я не пошла. Крыс тоже было достаточно много, они в основном почему-то спали :D Хомячки, песчанки, кролики - в общем, рай для любителей грызунов. Дегу были в меньшинстве :(
Порадовало наличие гардероба и буфета. Однако в гардеробе у меня отказались принять сумку с одеждой - пришлось таскать ее с собой :cry:
Теперь о спонсорах. Если честно, то когда я зашла, у меня глаза разбежались. Вроде так много фирм, мое воображение рисовало мне огромные пакеты вкуснях для девчонок, а мозг думал, как я с этим всем добром буду мотаться через всю Москву. Однако ожиданиям не было суждено сбыться - вышла я оттуда с 1 не особо большим пакетом.
Триол. Ассортимент был приличный, в том числе корма в новых упаковках - дойпак. Вкусняхи, сено, домики плетеные. Выбрав домик, я приценилась - 250 рублей :shock: Такого типа домики я покупала в 4 лапах и других зоомагазинах за 105-115 р. От этого стенда я ушла с пустыми руками.
Литл Ван. Ассортимент был весь - корма, вкуси. Я взяла новые вкусняшки в банках - овощная смесь и витамин с, а также совсем свежую новинку - пиццу. Ценников у них не было, за все вместе отдала 305 р.
Джи Фарм. Вот они меня серьезно разочаровали. В наличии были только корма (в том числе в новых упаковках) и сено, еще банки для корма железные. Висело несколько вкуснях, которые нам нельзя - с яйцами в составе. Однако у многих участников на столах я видела вкуси, подходящие и дегу - это и овощные шарики, и солнечные овощи и пр. Видимо, они взяли их только в качестве награждения участников, а жаль((( Тут я тоже ничего не взяла.
Витакрафт. Было много кормов и сено, немного вкусняшек. Из серии вита нейче (травки всякие) не было почти ничего. Ничего не стала брать.
Фиори+Версель-лага. Были все корма, причем у Верселя даже огромные пачки были по 20 кг, для кого, правда, не посмотрела. Был и неуловимый гранулят для дегу и шиншилл. Но мне так не хотелось таскать с собой эту тяжесть, что брать не стала.
Витапол. На этот стенд у меня были самые большие надежды, но увы и ах....Из кормов был только карма для дегу, камень к тому времени остался всего 1. Вкусняшки правда были, их и взяла - морковные хлопья (50 р) и вкусняшка из боров (240 р). Еще меня сильно впечатлили палки-вкусняшки для птиц размера XXL. Они реально огромные, см 40, и достаточно толстые. Из разговора продавца и покупателя я услышала, что есть птицы, которых эти палки пугают :ROFL:
С девушкой-продавцом с этого стенда мы поболтали о дегу, я ей на визиточке адрес форума написала))))
Зверье мое. Тут все стандартно - сено, опилки.
Закрома. Закромов осталось немного - не подходящие для нас корма, немного вкусей. Мне очень понравилось их сено - было с розой и с гибискусом, я взяла с розой. Пакет полностью прозрачный, сено очень красивое на вид, потом отфоткаю. 200 р за 500 г.
5 за цену, 5 за качество. На этом стенде было и сено, и наполнитель - Золотой кот, а также корма Sultan. Причем корма были только в качестве образца, когда я захотела приобрести пачку - мне отказали, дав визитку и попросив сделать заказ по телефону или через интернет.
Еще при входе продавалась куча гамаков. Думаю, не фабричные, а индивидуальный пошив.

Ну вот как-то так. Обязательно буду и впредь посещать такие мероприятия ))

Кстати, прорекламировала выставку знакомому с танцев - он пришел с сыном, оба были в восторге. Особенно понравился рыжик Anucia :good:
Аватара пользователя
Perra
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Perra »

Фото Виталиных дегу:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фотоаппарат я не брала, так что извиняйте :pardon:
Аватара пользователя
Perra
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Perra »

Фото рыжика Ани:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Выставки дегу»