Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3578 раз
Поблагодарили: 1839 раз

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Сообщение Elena N.N »

Я, Елизарова Елена Анатольевна, питомник дегу "Pixie" (г. Дзержинск Нижегородская область) подписываю петицию об отстранении от участия гражданки Барановой в качестве помощника эксперта, и тем более в качестве эксперта по дегу на любых выставках "Зоопалитра", "Усатые звезды" и других подобных выставках.
На выставках "Зоопалитра", в апреле и октябре 2017 года и выставке "Усатые звёзды" в декабре 2017г гражданка Баранова проявила свою некомпетентность даже для должности помощника эксперта, что выразилось в ошибках при заполнении оценочных листов, она перепутала пол животного, неграмотно и неряшливо записывала оценочные характеристики, умышленно внесла занижающий оценку признак в экстерьере животного, отмеченного ведущим экспертом, как лучшее в классе.В процессе экспертизы гражданка Баранова допускала неграмотные высказывания и замечания в адрес представленных животных, основанные на личных суждении, а не на критериях их оценки, а так же позволяла себе нападки на владельцев некоторых питомников.В результате её преднамеренных ошибок при заполнении оценочных документов ряд племенных животных не получило титула и не было выдвинуто в соответствующие номинации.
На вопрос,заданный в соцсети "В контакте", почему это было сделано, гражданка Баранова вместо внятного ответа разразилась бранью в адрес ряда питомников дегу, всячески оскорбляя их владельцев. Весь материал, выложенный ей далее в соцсети, совершенно не содержал никакой достоверной информации, а был изменён и перевран так, как это было удобно гражданке Барановой. Результаты оценок были умышленно изменены, а животные, проходившие экспертизу и оттитулованные грамотным экспертом Анной Радель, были названы гражданкой Барановой как "непригодные для разведения". Таким образом, я считаю, что человек, имеющий предвзятое отношение к заводчикам и питомникам, представившим животных на выставки, а так же выливающий в соцсети потоки лжи, оскорблений и угроз, и при этом прикрывающаяся именем известного и уважаемого эксперта не может быть допущена не только к экспертизе дегу, но даже к заполнению документов.
Аватара пользователя
Пилигрим
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
Питомник: Degu'Smile
Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
Благодарил (а): 2473 раза
Поблагодарили: 919 раз
Контактная информация:

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Сообщение Пилигрим »

Я против участия Барановой Ольги в качестве помощника эксперта, и тем более в качестве эксперта по оценке дегу на всех выставках.
Причина: отсутствие знаний и навыков для экспертной оценки дегу, постоянные ошибки и недочеты при заполнении дипломов, предвзятое отношение к участникам.
Рябикин Андрей Михайлович (Пилигрим), п-к Degu'Smile г. Орехово-Зуево (Мосовская область).
страница питомника - http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=640
мы в VK - http://vk.com/public84420428
Katerinasvetlaya
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Сообщение Katerinasvetlaya »

Я, Бровкина Екатерина Александровна, питомник дегу "Милые мордашки" г. Тольятти, подписываю петицию об отстранении от участия Барановой в качестве помощника эксперта, и тем более в качестве эксперта по дегу на любых выставках. Не считаю данного человека компетентным.
Аватара пользователя
TheCos163
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 09:27
Откуда: г. Жигулевск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Сообщение TheCos163 »

Согласен. Усатов Денис Игоревич. TheCos163.
Аватара пользователя
марина дм.
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 18:04
Откуда: россия, н.новгород,дивеево
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Сообщение марина дм. »

Я против участия Барановой Ольги в выставках в качестве как эксперта, так и помощника эксперта.
Владелица двух дегу. Марина Александровна Дмитриева. Нижегородская обл.
Шустрик родился в августе 2014 г.
Бусенька 23 марта 2015 г.
IrinaD
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 00:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Сообщение IrinaD »

Я против участия Барановой Ольги в выставках в качестве как эксперта, так и помощника эксперта.
Владелица восьми дегу. Ирина. Москва
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Сообщение Svetik »

Я, Игнатенко Светлана Леонидовна, согласна с отстранением Барановой Ольги во всех выставках в любом качестве, т.к. человек неадекватно реагирует, оскорбляет других участников.
Владелица 1 дегу. Донецк, ДНР
Аватара пользователя
Лаки
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
Откуда: Дзержинск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Сообщение Лаки »

Я, Петрова Елена(Лаки), согласна с вышеподписавшимися по поводу отстранения г-жи Барановой. Судья обязан действовать беспристрастно и держать эмоции при себе!
----
владелица четверых дегу
dolores
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 21:27
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Сообщение dolores »

Я,Данилова Марина Николаевна, за отстранение Барановой Ольги. Дети питомника Degus town.
Аватара пользователя
Allergia
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
Откуда: Kiev city
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Сообщение Allergia »

Я, Ищук Татьяна Григорьевна, питомник “Degus’Days” (г. Киев, Украина), за отстранение Барановой Ольги от участия в выставках в качестве помощника эксперта (в т.ч. и эксперта). Как минимум не профессионально и некорректно вести своё общение таким образом, плюс ещё и «складки» какие-то вписывать(которых действительно не отмечается), без проведения каких-либо исследований животного.... :unknown:
Ответить

Вернуться в «Выставки дегу»