Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Аватара пользователя
Тионна Лу
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 16:56
Питомник: "Фамильяр Дегу"
Откуда: Санкт-Петербург(Колпино)
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Тионна Лу »

А мы приедем с дочкой посмотреть вживую на необычные окрасы,если дорогу найдем:Yahoo!: 8) 8) :oops: ни разу просто там не были
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Дегус »

Милаша

Найдете, я верю в вас :D !
Аватара пользователя
Тионна Лу
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 16:56
Питомник: "Фамильяр Дегу"
Откуда: Санкт-Петербург(Колпино)
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Тионна Лу »

Мы к сожалению не смогли,дочь приболела,сегодня вроде нормально себя чувствует,подлечились,обидно конечно.Но сегодня и мороз крепче стал,у нас с ноля до минус 10 дошло :Bravo: главное чтоб до праздников сохранились
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Vitalifer »

Всем спасибо за очередной праздник дегу еду в поезде устал жутко. Но доволен, походил по выставке по общался с организаторами очень доволен всем. Рад новым знакомствам и надеюсь что Питер будет хоть изредка к нам выбираться
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Vitalifer »

Фото почти не делал но на общался с животными вдоволь
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Vitalifer »

Изображение

Изображение
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Вирсея
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Вирсея »

Я очень довольна выставкой. Понравилось постажироваться у Алены и Виталика. У меня все таки чуть другие понимания стандарта дегу присутствовали. Конечно от тех дегу, которыми я занималась лет 10 назад - отличие кординальное)) но мы пытаемся уйти к типажу домашнего дегу, очень удивлена была увидеть тот типаж старых дегу -) надеюсь у меня выйдет договориться с юнатским, где раньше училась и приобрести этих дегусиков -)
спасибо, что сганашили. Безумно понравились синие дегу. А у Виталика синий прям такой ласковый, так к рукам тянется. И этот черепашка.. короче я от всех в восторге)) еще очень посмеялась над дегу черненькой Жемчужинки. Это было нечто. Лежала расслабленная на тарелке и крутилась))) вот развлекаловка у нее)))
Аватара пользователя
ZeraN
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 15:38
Питомник: Katie's DeguTail
Откуда: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение ZeraN »

Как же тоже хочется с вами) но ехать в другой город нет возможности)) будем ждать московских выставок)
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2360 раз
Контактная информация:

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение гермеона »

а где же фотки то?
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Дегус »

Вчера в Санкт-Петербурге прошла первая выставка дегу в рамках выставки "Праздник грызунов"! Это было прекрасное, незабываемое мероприятие, которое имеет огромное значение для всех дегусоводов!

Хочу от себя лично и от лица Международного общественного объединения "Мир дегу" сказать спасибо тем, благодаря кому этот праздник состоялся. Кто организовывал, принимал участие, поддерживал, помогал!

Светлана Пажильцева (Lanka), Ирина Жучкова (Ronda) и Клуб крысоводов "КДК СПб" !

Спасибо за теплый прием, за организацию, за помощь! Мы чувствовали себя как дома и обязательно вернемся!

Спонсоры выставки: Компания "Зоомир" (генеральный спонсор), наполнители "Чистые лапки", Little One, Fiori, Вака!

Спасибо за подарки участникам и победителям! Их было так много, что с трудом довезли домой!

Питерские питомники, Felicità и Sunny Bunny!

Это была ваша первая выставка! Мои поздравления с отличными результатами. Было очень приятно увидеться и познакомиться на выставке.

Юля и Вика Костыговы!

Большое спасибо, что встретили нас и проводили! Мы бы без вас не справились! Хотелось сделать все как можно красивее и багажа получилось очень много.

Анечка Жемчужинка!

Наш бессменный лектор и талантливый дизайнер! Спасибо за твой постоянный позитив и желание делиться им с окружающими, за то, что создала потрясающую предновогоднюю атмосферу. И, конечно, спасибо за очередную победу DIA в конкурсе на лучшее оформление выставочного места! А всем участником огромная благодарность за помощь в создании такой красоты!

Иногородние участники!

Виталику и Ане спасибо за мужество!
Зимой ехать со своими зверями в другой город для участия в выставке - это весело, но очень непросто!

Дегусоводы-любители!


Вам особенная благодарность! Юля с дочкой Викой и семья Князевых - Евгений, Янина и их дочка Богдана, вы поставили своеобразный рекорд! Ни в Москве, ни в Минске так много любителей еще не принимали участие в выставках! И это просто замечательно! Обычно те, кто держит зверей не для разведения думают, что выставка - это нереальная подготовка и сложности и выставляются на ней только питомники. А на самом деле все вовсе не так! Особенно здорово, что дегу наших любителей заняли серьезные призовые места.
Дорогие дегуфанаты, каждый дегу достоин показать себя! Если вы хотите поучаствовать в выставках, но до сих пор сомневались, самое время решиться, мы всегда поможем и поддержим. Ждем вас на следующих выставках DIA, которые проходят круглый год в разных городах и странах!

Гости выставки!


Спасибо вам, что вас было так много, спасибо за ваш интерес к дегу!
Вокруг Ани постоянно были целые группу тех, кто хочет послушать о наших удивительных животных. Приходили и наши форумчане, очень приятно было увидеться и познакомиться. И гости, и другие участники выставки были очень рады, что наконец представлены дегу.

Тема "Скоро Новый год!":

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и конечно Анины знаменитые мышки!

Изображение

Конкурс! Да, да, у нас был конкурс! Я не верила в его возможность и предупреждала организаторов, что с дегу обычно номер с конкурсами не проходит. Но "Лабиринтум" оценили и звери и хозяева!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Зверики:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всякое разное:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Награждение:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Выставки дегу»