14-15 сентября 2019г. выставка "ЛапУшки-2019 "!

Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: 14-15 сентября 2019г. выставка "ЛапУшки-2019 "!

Сообщение Julia »

Изображение
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2360 раз
Контактная информация:

Re: 14-15 сентября 2019г. выставка "ЛапУшки-2019 "!

Сообщение гермеона »

где фотки? где рассказы?
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: 14-15 сентября 2019г. выставка "ЛапУшки-2019 "!

Сообщение Дегус »

гермеона

Все будет) Только придем в себя)
Арсений
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 16:25
Питомник: От Арсения from Arseny
Откуда: Минск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: 14-15 сентября 2019г. выставка "ЛапУшки-2019 "!

Сообщение Арсений »

Ну и разрешите и мне вас отвлечь на пару минут )))Первое что хочу отметить, качество наших животных растет !!! вы это доказали на экспертизе ! я очень рад , что есть к чему стремиться ! Выставка такого масштаба проходила впервые в Беларуси ! 7 экспертов !!!!!! Второе- это сплочённость организаторов и участников !!!! вы просто супер !!!! мне было очень приятно работать в такой семейной обстоновке !!! Гриша , тебе отдельный поклон !!! Ты прекрасный ведущий !!!! Ирина Рутковская , вам так же отдельная благодарность !!!! Любимые DIA , огромное спасибо за подарок !!!! Алена , спасибо за совместно проведенную подготовку к выставке !!! Даша и Оксана , так же огромное спасибо )))) мы крытая команда , не правда ли ?так же спасибо ПЕТС БАЙ )))Клубы и фонды , спасибо за участие в нашей выставке !!!! Эксперты вам так же отдельный поклон !!!!! мы просто люди-волшебники !!!!!! я думаю что наша выставка стала прекрасным праздником для всех участников выставки !!!https://vk.com/album-177195759_266754562 вот сюда можно поместить фото !!!! и с выставки и призы с призерами !!!)))Так же немного напишу про себя ))) если вы конечно позволите мне ))(yummi)(laugh) я хочу что бы наш вид деятельности , развивался оочень стремительно , и я приложу все свои условия , я уже начал это делать , как и все остальные организаторы , мне даже не вериться , что в таком юном возрасте , я уже являюсь одним из ГЛАВНЫХ организаторов))) спасибо моим родителям , что поддерживаюи меня !)))

Спонсоры , выражаю вам отдельную благодарность , в лице от всех организаторов !
Успешное проведение выставки было бы невозможно без Вашего участия . Желаем Вам и всему коллективу здоровья , интересных замыслов и их благополучных воплощений , ярких,значительных событий , личного счастья и дальнейшего процветания компании !!!!
Дипломы для вас , в ближайшее время отправятся к вам !!!

DIA ! ваш подарок , оочень поднял мне настроение !!! спасибо вам огромное ,

Для меня выставка "ЛапУшки"- это уже как семья !!!!
казалось бы еще недавно , я еще как говориться "бегал под столом " а сейчас являюсь организатором , и частью этой семьи !!!!

ну на этом и закончу )))) с Уважением , ваш Арсений !!
Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: 14-15 сентября 2019г. выставка "ЛапУшки-2019 "!

Сообщение Дегус »

От себя лично и от DIA хочу сказать спасибо всем ребятам, с которыми мы совместно организовали выставку, участникам, спонсорам, экспертам и гостям выставки!
Все было здорово!
Арсений Гонастай, ты лучший! Твоя энергия и позитив без преувеличения являются основой, сердцем "ЛапУшек"!
Оксана Романовская, Даша Нестерук, Артем Нестерук, вы замечательные организаторы! Ответственные и активные. Очень приятно с вами сотрудничать.
Григорию Нестерову огромная благодарность как харизматичному и талантливому ведущему!
Эксперты Влад Мирный (Украина), Анна Радель (Россия), Анна Куландина( Россия), Luc De Donder (Бельгия), Виталий Рябовалов (Россия), Дарья Нестерук (Беларусь),спасибо, что готовы ехать в любую точку мира и бесконечно осматривать зверей, делиться знаниями, давать советы! Без вас животные не были бы такими красивыми. От выставки к выставке улучшается качество зверей, и это ваша заслуга!
Всех участников была очень рада видеть! Каждый вложил свои силы и душу. Поэтому получился настоящий праздник!
Очень много гостей посетило выставку! Это очень порадовало! Спасибо посетителям за интерес к животным, обязательно приходите к нам еще! Будем стараться радовать и удивлять гостей на каждой выставке!
Дорогие организаторы "Следочков", ваш вклад в эту выставку огромен. Спасибо за отличное помещение для выставки, за реквизит, за помощь в оформлении. Как всегда замечательны ваши конкурсы и игры с юными посетителями выставки!
Наши самые лучшие и щедрые спонсоры, спасибо за призы и подарки! Победители были очень рады получить разнообразные подарки от компаний: Mealberry (торговые марки Little One и RIO), ОНТО, Волжские просторы, ООО "Хэппи Энималс" (ТМ LOLO PETS), DIA, ТМ «Жар-Птица», Мешанина Granum, Avena Sativa!

Изображение
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: 14-15 сентября 2019г. выставка "ЛапУшки-2019 "!

Сообщение Julia »

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: 14-15 сентября 2019г. выставка "ЛапУшки-2019 "!

Сообщение Julia »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: 14-15 сентября 2019г. выставка "ЛапУшки-2019 "!

Сообщение Julia »

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: 14-15 сентября 2019г. выставка "ЛапУшки-2019 "!

Сообщение Julia »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: 14-15 сентября 2019г. выставка "ЛапУшки-2019 "!

Сообщение Julia »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Выставки дегу»