Мир дегу

Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.

Мышкинъ кормъ

Re: Мышкинъ кормъ

Сообщение Жемчужинка » 09 янв 2020, 19:51

Ludmila писал(а):Впервые в жизни я занимаюсь производством. Не обучением, не торговлей, а именно производством — своими руками создаю что-то полезное — и это потрясающе, я чувствую, что я на правильном пути, мне очень нравится изобретать, воплощать, совершенствовать свой корм, изучать его
:Yahoo!: Наш человек!)))))
Не смотря на ужасную занятость и кучу других помех все равно хочется что то "потворить"!)))) И это неисправимо :crazy:
Очень здорово что в суматохе будней хватает задора на всякие задумки-придумки) это совместный проект? Торговая марка одинарная))
Жемчужинка

Благодарил (а): 1102 раз.
Питомник: "Pearl"
Заслуженная репутация: 20

Сообщение Andrey » 09 янв 2020, 22:03

Elena N.N писал(а):
Молодцы!! Очень актуально это в Москве для покупателей у кого маленькое количество дегу. Трудно, собрать полноценный корм из нескольких кормов. А тут вам готовый!

Андрей, скорее не готовый, а пробный и ещё будет дорабатываться и меняться в зависимости от сезона и состава. Сама тоже готова приобрести корм, протестировать и рассказать о результатах. Понятно, что для полной уверенности предстоит ещё сделать необходимые исследования, например, витамины, тяжёлые металлы в нашей лаборатории не определяют, только в ФГБУ ГЦАС "МОСКОВСКИЙ". В любом случае, новый корм, это всегда ответственный и серьёзный шаг, девочки делают очень интересное дело, ждём дальнейших результатов.
да, прошу прощение, в своём первом посте я неправильно написала показатели, простите уже отредактировала, если девочки посчитают нужным, выложат оригиналы экспертизы

Я выразился фигурально, и хочу заметить что любой владелец дегу имет свои какие то запасы сушек и так далее.. и поэтому все равно добавит то что он посчитает нужным, зная предпочтения своих любимцев.
И при испытывании данного корма я не очень много добавляю дополнительно, для чистоты проверки.
Моя позиция такова, что не один из существующих кормов, не является полноценным. Дегу слишком не изучены, мне б в Чили на месяцок, другой!!
В общем, я в этот корм поверил и провожу изучение, тестирую,на днях полностью перейду на него! Понимая все. даже минимальные риски!
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad

Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
Andrey

Изображений: 0
Благодарил (а): 1741 раз.
Награды: 3
1 место (1) 2 место (1) За 2 место (1)
Питомник: " Little Friends"
Заслуженная репутация: 26

Сообщение Elena N.N » 10 янв 2020, 07:03

Andrey писал(а):Дегу слишком не изучены, мне б в Чили на месяцок, другой!!

Поедешь, бери меня с собой. Организуем полевой лагерь по изучению дегу, обновим популяцию за счёт наших чёрных, голубых и песочных. Глядишь, через год-другой и в Чили будут цветные дегу :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Elena N.N

Изображений: 39
Благодарил (а): 3513 раз.
Награды: 5
За 2 место (1) За 2 место (1) За 2 место (1) 2 место (1) За 2 место (1)
Питомник: Pixie
Заслуженная репутация: 72

Сообщение Andrey » 10 янв 2020, 07:44

Елена, с тобой куда угодно!!!

Andrey

Сообщение Жемчужинка » 10 янв 2020, 18:15

Может скинемся и закажем в Чили транспорт, всем коллективом желающих рванем))))? Никто не будет жаловаться что пищат, хрумсятят и у них может быть аллергия, на границе скажем что для исследования в полевых условиях нового корма)) хотя предполагаю нас не пустят через границу с ним :lol: Ёлки, надо что то более креативное придумать!! :crazy:
Жемчужинка

Благодарил (а): 1102 раз.
Питомник: "Pearl"
Заслуженная репутация: 20

Сообщение Vitalifer » 11 янв 2020, 17:13

Elena N.N писал(а):
Andrey писал(а):Дегу слишком не изучены, мне б в Чили на месяцок, другой!!

Поедешь, бери меня с собой. Организуем полевой лагерь по изучению дегу, обновим популяцию за счёт наших чёрных, голубых и песочных. Глядишь, через год-другой и в Чили будут цветные дегу :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Такой опыт с крысами уже был, во Фрунзе после развала союза распустили лабораторных крыс и по городу бегали пятнистые черные и рыжие крысы. Лично наблюдал их. А по поводу питания в Андах чилийской их части не уверен в разнообразии рациона помню передачу с питанием диких шиншил так в рассказе присутствовала такая тема что они чуть ли не на корме вековой давности в основном живут утрирую конечно но сено описывалось очень старое
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vita-degu#!blog/czwt
Vitalifer

Благодарил (а): 1311 раз.
Питомник: Viva La Vita
Заслуженная репутация: 53

Сообщение Andrey » 13 янв 2020, 11:51

Ну вот и первая большая отправка, данного корма!! Отправляли "Деловые Линии", пришел к целости и сохранности, порадовало что всего за 2 дня из Москвы!!

Изображение

Изображение

Изображение

Andrey

Сообщение Мотюшка » 13 янв 2020, 18:11

Всем добрый вечер. Плздравляю Люду и Олю с новыми открытиями, желаю процветания!!!! На вид очень аппетитно выглядит. Девочки, я в очереди. А главное, что вы не далеко. Успехов вам. Жду, очень жду еду. :Rose: :Yahoo!:
Мотюшка

Благодарил (а): 3 раз.
Питомник: Люблю дегу
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Натали73 » 14 янв 2020, 18:54

Очень аппетитно выглядит. Тоже обязательно закажу, думаю мои привередливые хвостики одобрят и мы станем постоянными клиентами. Девочки молодцы!!!!!! Успехов вам в этом непростом деле!!!!!
Натали73

Благодарил (а): 1 раз.
Питомник: Andre
Заслуженная репутация: 10

Сообщение ZeraN » 16 янв 2020, 14:16

Пару месяцев назад мне предложили опробовать новый корм с моими бельчатами, попробовали, им понравилось, съедается всё, особо не разбрасывается, в отличии от покупных) На запах очень привлекателен. Сама зарылась в пакет и не хотела оттуда вылезать :lol:
По прошествии некоторого времени заказала ещё, тот же запах с теми же чувствами) Хвостики все были готовы вылезть из витрины лишь бы сразу дала корма. Короче Очень довольна, плюс недалеко ездить за ним, что ещё лучше) Большое спасибо!!!! Будем заказывать снова!

Изображение
Наш дневничок viewtopic.php?f=12&t=2503
Группа https://vk.com/club175263814
Почта ketty3164@outlook.com
ZeraN

Благодарил (а): 109 раз.
Питомник: Katie's DeguTail
Заслуженная репутация: 5

Пред.

Вернуться в Покупка и продажа кормов и вкусняшек для дегу