Аксессуары из интерьерной пряжи. Москва

Marina
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 22:45
Откуда: Саров
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Аксессуары из интерьерной пряжи

Сообщение Marina »

Crux писал(а):Дааа, шапка-вигвам - класс, только наши пока в ней не спят, натаскали салфеток внутрь, но сами лежат по прежнему снаружи, буду дальше наблюдать.
Я своим барышням уже пару месяцев назад связала лежаночку из такой пряжи, и они так же, как и Ваши, не хотели в ней лежать. Натаскивали в нее кучу своих "ценностей", прикрывали салфетками все это добро, но никак не хотели там лежать. А сейчас так получилось, что у них одновременно загрязнились и их гамачок, и кармашек, в котором они очень любят спать. И после уборки, на время стирки, я поставила им вязаную лежаночку. И мышки ее все-таки освоили именно для сна (видимо, в связи с отсутствием выбора :crazy: ). Спят сейчас как миленькие )))) И ведь правда - такие милахи ))) Видно, в каких позах дрыхнут, а в гамачке и кармане не видно
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 16:50
Питомник: DeguLine
Откуда: Москва
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Аксессуары из интерьерной пряжи

Сообщение Helga »

Ну очень рекомендую новые мини-лукошки от Маргариты. При наличии мягкого гамачка и просторного деревянного домика с сеном внутри, у нас за лукошко споры. Цена 250р. Легко стирается, мягкое, держит форму в процессе эксплуатации и после стирки в стиральной машине ( до 30гр С)
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 16:50
Питомник: DeguLine
Откуда: Москва
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Аксессуары из интерьерной пряжи

Сообщение Helga »

В наличии вигвамы - просторные, большие, удобные :Y
Заказ пишите в личных сообщениях.
Изображение[/url


[url=https://postimages.org/]Изображение
Ответить

Вернуться в «Покупка и продажа клеток и аксессуаров для дегу»