Как зарегистрировать питомник дегу
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Как зарегистрировать питомник дегу
Florette
Теоретически это, наверное, возможно. Но на это нужно время и энтузиасты) Объективной необходимости в официальной регистрации вроде пока нет. Кроме этого, я не уверена, что имею право этим заниматься. Я - аудитор, мы не имеем права заниматься иной деятельностью, кроме аудита и сопутствующих аудиту услуг. Ну, официально, по крайней мере)
Теоретически это, наверное, возможно. Но на это нужно время и энтузиасты) Объективной необходимости в официальной регистрации вроде пока нет. Кроме этого, я не уверена, что имею право этим заниматься. Я - аудитор, мы не имеем права заниматься иной деятельностью, кроме аудита и сопутствующих аудиту услуг. Ну, официально, по крайней мере)
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
Re: Как зарегистрировать питомник дегу
Значит просто сейчас дегусоводы у которых много дегу называют сами себя питомником и сами себе печатают родословные и проч? 
Ну тоже неплохо и не надо взносы никому платить
Ну тоже неплохо и не надо взносы никому платить
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Как зарегистрировать питомник дегу
Да, сейчас это так. И у нас и в России.Florette писал(а):Значит просто сейчас дегусоводы у которых много дегу называют сами себя питомником и сами себе печатают родословные и проч?
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
Re: Как зарегистрировать питомник дегу
Есть хороший сайт по пометам цвергшнауцеров, автоматом составляется родословная, если указать родителей. если выбрать пару, то показывает предварительную родословную щенков и степень инбридинга.
Но там наверно изначально программировали, я таких готовых движков не видела.
http://www.zwerg-schnauzer.info/dog.php ... 2&id=18917
Но там наверно изначально программировали, я таких готовых движков не видела.
http://www.zwerg-schnauzer.info/dog.php ... 2&id=18917
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Как зарегистрировать питомник дегу
У шиншилловодов это реализовано в виде базы:
http://chins.ru/ (закладка "генетическая база")
http://chinclub.ru/chinchillas/profile/edit.html
http://chins.ru/ (закладка "генетическая база")
http://chinclub.ru/chinchillas/profile/edit.html
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Как зарегистрировать питомник дегу
Нам надо обязательно сделать темку "родословного дерева". У нас все дети идут либо по линии Алёны (Дегус), либо от Анюты (Литлэ), либо от Ирины (Lucky) кого-то забыла? Раз есть человечек, который может помочь со сведением информации, может вернёмся к обсуждению темы дерева?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Как зарегистрировать питомник дегу
Иру гермеону забыла. Больше никто не ввозил вроде.Elena N.N писал(а):кого-то забыла?
Я постараюсь сегодня-завтра сделать тему с родословными своих.Elena N.N писал(а):может вернёмся к обсуждению темы дерева?
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз