Очень нужна помощь
Добавлено: 27 сен 2013, 16:06
У меня полный караул, а не знаю, что делать !!!
У меня две девочки. Одной уже 10мес., а второй 4 месяца. Меньшая у нас живет около 2 мес (мы ее взяли 2-х месячной).
Так вот, у меньшей стали мягкие какахи. Я посадила ее на диету. А вот на днях я стала замечать, что у нее как-то живот стал увеличиваться. В субботу (почти неделю назад, для перестраховки) понесла Масяню к врачу. Он посмотрел и сказал, что у нее забит живот, сделал укольчик и сказал кормить нормально. Стул вроде за эти дни нормализовался, я вздохнула облегченно. Но вот сегодня вечером прихожу с работы, а она сидит и у нее выкидыш. Я, конечно же, сразу побежала к врачу. Маняшу осмотрели и сказали, что у нее там как минимум еще один плод есть.
А теперь мои вопросы.
Во-первых: подскажите, нужно ли рассадить моих девчонок.
Во-вторых: что необходимо сделать для Масяши, чтоб как-то помочь ей.
В-третьих: есть ли вероятность, что второй плод может родится нормально.
В-четвертых: как теперь узнать когда могут произойти роды.
Буду очень благодарна все за советы.
У меня две девочки. Одной уже 10мес., а второй 4 месяца. Меньшая у нас живет около 2 мес (мы ее взяли 2-х месячной).
Так вот, у меньшей стали мягкие какахи. Я посадила ее на диету. А вот на днях я стала замечать, что у нее как-то живот стал увеличиваться. В субботу (почти неделю назад, для перестраховки) понесла Масяню к врачу. Он посмотрел и сказал, что у нее забит живот, сделал укольчик и сказал кормить нормально. Стул вроде за эти дни нормализовался, я вздохнула облегченно. Но вот сегодня вечером прихожу с работы, а она сидит и у нее выкидыш. Я, конечно же, сразу побежала к врачу. Маняшу осмотрели и сказали, что у нее там как минимум еще один плод есть.
А теперь мои вопросы.
Во-первых: подскажите, нужно ли рассадить моих девчонок.
Во-вторых: что необходимо сделать для Масяши, чтоб как-то помочь ей.
В-третьих: есть ли вероятность, что второй плод может родится нормально.
В-четвертых: как теперь узнать когда могут произойти роды.
Буду очень благодарна все за советы.