Страница 1 из 2

Срочно!. У беременной дегу кровь. Что это?

Добавлено: 19 май 2015, 15:35
animals lover
У МОЕЙ БЕЛЛЫ ВСЕГО ЛИШЬ ПОЛТОРА МЕСЯЦА БЕРЕМЕННОСТИ. У БЕЛЛЫ ИДЕТ КРОВЬ ОТ ТУДА ОТКУДА РОЖДАЮТСЯ ДЕТИ. ЭТО СЕРЬЕЗНО? ПРОШУ ОТВЕТИТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. ДЕВОЧКЕ УЖЕ 1 ГОД . БЕРЕМЕННОСТЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ. ОЧЕНЬ ЗА НЕЕ ВОЛНУЮСЬ

Re: СРОЧНО!. У БЕРЕМЕННОЙ ДЕГУ КРОВЬ. ЧТО ЭТО?

Добавлено: 19 май 2015, 15:57
Elena N.N
Может быть выкидыш, если девушка понервничала или откуда-то упала. Ждать не надо, звоните по клиникам, в идеале срочно УЗИ.

Re: СРОЧНО!. У БЕРЕМЕННОЙ ДЕГУ КРОВЬ. ЧТО ЭТО?

Добавлено: 19 май 2015, 15:58
animals lover
Elena N.N писал(а):если девушка понервничала или откуда-то упала
ОНА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЫЛА В КЛЕТКЕ

Re: СРОЧНО!. У БЕРЕМЕННОЙ ДЕГУ КРОВЬ. ЧТО ЭТО?

Добавлено: 19 май 2015, 16:03
Elena N.N
Это не обязательно было сегодня. У меня одна из девочек спрыгнула с дивана, а через двое суток началось кровотечение. Лучше ищите врача, если нет возможности, колите кровоостанавливающее-этамзилат 0,1мл, можно завышать до 0,2 мл, через 8 часов. Это большая доза, но когда речь о кровотечении, на это не смотришь. Аминокапроновая кислота-поить по 0,3 мл через 2 часа. Отвар крапивы с кровохлёбкой, заварить как написано по инструкции и поить по 0,5 мл через 4 часа. Но лучше искать врача.

Re: СРОЧНО!. У БЕРЕМЕННОЙ ДЕГУ КРОВЬ. ЧТО ЭТО?

Добавлено: 19 май 2015, 16:06
animals lover
сейчас кровь почти не идет. белла днем меня испугала. она легла на бок и очень странно держала хвост к верху слегка попискивая

Re: СРОЧНО!. У БЕРЕМЕННОЙ ДЕГУ КРОВЬ. ЧТО ЭТО?

Добавлено: 19 май 2015, 17:03
animals lover
кто то может сказать что это могло быть ещё? я очень волнуюсь

Re: СРОЧНО!. У БЕРЕМЕННОЙ ДЕГУ КРОВЬ. ЧТО ЭТО?

Добавлено: 19 май 2015, 17:20
Дегус
animals lover

Как шла кровь? Прямо текла или это были слизистые выделения с небольшой примесью крови?

Re: СРОЧНО!. У БЕРЕМЕННОЙ ДЕГУ КРОВЬ. ЧТО ЭТО?

Добавлено: 19 май 2015, 17:22
soleter
animals lover, ищите УЗИ. Понимаю, Белла маленькая, но у вас должны быть врачи. А состояние беременности у вас только на середине. Поэтому УЗИ покажет, что случилось. Но предположение выкидыша рассматривала бы очень серьезно. Симптомы не очень у вас хорошие.... Даже если девочка не крови, ее надо показать хорошему врачу... Лучше потерять один помет, чем любимую малышку....

Re: Срочно!. У беременной дегу кровь. Что это?

Добавлено: 19 май 2015, 17:29
animals lover
Дегус писал(а):Как шла кровь?
она шла мелкими каплями но не слизкими

Re: Срочно!. У беременной дегу кровь. Что это?

Добавлено: 19 май 2015, 17:30
animals lover
soleter писал(а):Лучше потерять один помет, чем любимую малышку....
это точно