Настя ( Anastasia ) у нас скромная и свою тему что-то никак не создаст. Но ее
клетки настолько хороши, что явно заслуживают отдельной темы. Поэтому сегодня я это исправлю.
Любовь к ее клеткам началась у меня вот с этого произведения искусства:
Это была переделка вот такой обычной
клетки:
