Страница 1 из 9

Настины клетки.

Добавлено: 30 дек 2013, 09:08
Дегус
Настя ( Anastasia ) у нас скромная и свою тему что-то никак не создаст. Но ее клетки настолько хороши, что явно заслуживают отдельной темы. Поэтому сегодня я это исправлю.
Любовь к ее клеткам началась у меня вот с этого произведения искусства:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это была переделка вот такой обычной клетки:

Изображение

Re: Настины клетки.

Добавлено: 30 дек 2013, 09:23
Дегус
А недавно я заказала у нее две клетки для мам с детьми, т.н. "родилки". И вот наконец они приехали ко мне. Размеры клеточек 50*50*40 - как раз то, что нужно для роддома. Мне очень понравилось! Все аккуратненько, продумано, удобно и очень красиво! Насте огромное спасибо!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Настины клетки.

Добавлено: 30 дек 2013, 09:27
Веня
Прелесть какая :bravo:

Re: Настины клетки.

Добавлено: 30 дек 2013, 10:04
Тамми
Какие девицы кругленькие. Они и в роддом парой пойдут?
Клеточки просто супер!

Re: Настины клетки.

Добавлено: 30 дек 2013, 10:06
Дегус
Тамми

Да куда же они друг без друга. Парой пойдут) У них опять разница будет небольшая между родами)

Re: Настины клетки.

Добавлено: 30 дек 2013, 10:28
Mila225
"Родилки"просто класс! :good:

Re: Настины клетки.

Добавлено: 30 дек 2013, 10:53
Anastasia
СПАСИБО большое)))) :oops:
Дегус
Спасибо))) :oops: :oops: :oops:

И мужу моему Андрею, который всё это делает)))



Я прямо как на премии Оскар))

Re: Настины клетки.

Добавлено: 30 дек 2013, 11:21
Hebecta
Да, клетки действительно потрясающие! :Bravo:

Re: Настины клетки.

Добавлено: 30 дек 2013, 11:49
Nataly
:Bravo: Нам тоже очень понравились!

Re: Настины клетки.

Добавлено: 30 дек 2013, 16:44
Виктуся
Вау, класс, супер. :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: У твоего мужа золотые руки)))))