Страница 1 из 9
Настины клетки.
Добавлено: 30 дек 2013, 09:08
Дегус
Настя ( Anastasia ) у нас скромная и свою тему что-то никак не создаст. Но ее
клетки настолько хороши, что явно заслуживают отдельной темы. Поэтому сегодня я это исправлю.
Любовь к ее клеткам началась у меня вот с этого произведения искусства:
Это была переделка вот такой обычной
клетки:

Re: Настины клетки.
Добавлено: 30 дек 2013, 09:23
Дегус
Re: Настины клетки.
Добавлено: 30 дек 2013, 09:27
Веня
Прелесть какая

Re: Настины клетки.
Добавлено: 30 дек 2013, 10:04
Тамми
Какие девицы кругленькие. Они и в роддом парой пойдут?
Клеточки просто супер!
Re: Настины клетки.
Добавлено: 30 дек 2013, 10:06
Дегус
Тамми
Да куда же они друг без друга. Парой пойдут) У них опять разница будет небольшая между родами)
Re: Настины клетки.
Добавлено: 30 дек 2013, 10:28
Mila225
"Родилки"просто класс!

Re: Настины клетки.
Добавлено: 30 дек 2013, 10:53
Anastasia
СПАСИБО большое))))
Дегус
Спасибо)))
И мужу моему Андрею, который всё это делает)))
Я прямо как на премии Оскар))
Re: Настины клетки.
Добавлено: 30 дек 2013, 11:21
Hebecta
Да,
клетки действительно потрясающие!

Re: Настины клетки.
Добавлено: 30 дек 2013, 11:49
Nataly

Нам тоже очень понравились!
Re: Настины клетки.
Добавлено: 30 дек 2013, 16:44
Виктуся