Он мальчишек принял как родных - с любовью и нежностью и сразу в свои отеческие объятия. Ну, описал их правда для порядку
Ну, может это Барька у нас такой добрый оказался, хотя он и явный совершенно бескомпромиссный альфа. Впрочем он и есть такой - спокойный как удав - ни капли агрессии, одно только твёрдое слово.
Хотя... У нас же клетки с мамой с малышнёй и Барика клетка стояли впритык друг к дружке всё время с первого дня, как только отсадили его от Барби. То есть он их всё-таки знал уже наверное как бы? Ну, чисто теоретически.
Но Перчик то почти сразу старался удирать от Барика, когда тот в очередной раз их обсыкал, поэтому у нас сильно уписанный ходил только Морковка, ему было вообще это по барабану, а Перька сразу в тоннель сигал и там отсиживался от посягательств и надругательств. Но спали всё равно все вместе кучкой. Пока не случилось переселение в другую клетку. И всё - на новой территории Перчик так больше и не покорился Барику
Но всё-таки думаю - хорошо, что мы тогда не стали дожидаться до 2-х дитячих месяцев, как я читала тогда на дегусячем форуме, что до 2-х месяцев дети мать сосут и должны жить с ней. Ну, тогдА. Это я уже потом прочитала ещё про всякие такие исключительные случаи когда лучше бы было бы отсадить малышей от греха подальше. Мы тогда просто понаблюдали, что малыши уже маму не кушают, а полностью самостоятельные. А Барика, изнывающего от одиночества было уж очень жалко. А оказывается, что так даже и лучше - чем меньше малыши, тем легче и ссаживание происходит.
Но тройки мальчишьей в итоге у нас не получилось