Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 21 янв 2016, 09:45
Добрый день!
Пошли мы как то после нового года в зоомагазин и появились в нашем семействе дегусы.
Сначала появился дегус Лёвус, в зоомагазини нам сказали, что ему 3 месяца, в чем я сильно теперь сомневаюсь 1-1,5 месяца не более ему было.
А через 2 дня появился у нас дегус Тимус, маленький дегусик 2-х недель от роду.
Имея в наличии двух людей, шесть кошек, мы твердо решили, что два дегусика нас уж точно не стеснят и стали жить все в месте.
Окунувшись в мир дегу, я ужаснулась своим промахам, начиная от возраста деток, закачивая неправильным кормом и клеткой.
Но благо были январские праздники и мы с мужем в срочном порядке начали устранять наши недочеты.
Вот так жил дегус Лёвус целых 2 дня, как я поняла, по мнению зоомагазина, это супер жилище для дегуса

Появление крохи Тимуса, совпало с переездом в новое жилье.
Теперь Тимус и Лёвус живут вот так:

Все время я очень переживала за Тимуса, уж очень крошкой он к нам попал (вот...чуяла я подвох, когда меня уверяли в зоомагазине, что берите-берите в 2 недели они уже взрослые и все могут)
Но к нашей радости и Лёвус и Тимус хорошо прибавляют в весе и на здоровье не жалуются.
Сейчас Тимус весит уже 70 гр и идет строго по графику
А вот такие у нас дегусики.
Лёвус:

Все лесенки заменим в ближайшее время (а то понапихали гвоздей в них)
И Тимус:

Пошли мы как то после нового года в зоомагазин и появились в нашем семействе дегусы.
Сначала появился дегус Лёвус, в зоомагазини нам сказали, что ему 3 месяца, в чем я сильно теперь сомневаюсь 1-1,5 месяца не более ему было.
А через 2 дня появился у нас дегус Тимус, маленький дегусик 2-х недель от роду.
Имея в наличии двух людей, шесть кошек, мы твердо решили, что два дегусика нас уж точно не стеснят и стали жить все в месте.
Окунувшись в мир дегу, я ужаснулась своим промахам, начиная от возраста деток, закачивая неправильным кормом и клеткой.
Но благо были январские праздники и мы с мужем в срочном порядке начали устранять наши недочеты.
Вот так жил дегус Лёвус целых 2 дня, как я поняла, по мнению зоомагазина, это супер жилище для дегуса

Появление крохи Тимуса, совпало с переездом в новое жилье.
Теперь Тимус и Лёвус живут вот так:

Все время я очень переживала за Тимуса, уж очень крошкой он к нам попал (вот...чуяла я подвох, когда меня уверяли в зоомагазине, что берите-берите в 2 недели они уже взрослые и все могут)
Но к нашей радости и Лёвус и Тимус хорошо прибавляют в весе и на здоровье не жалуются.
Сейчас Тимус весит уже 70 гр и идет строго по графику
А вот такие у нас дегусики.
Лёвус:

Все лесенки заменим в ближайшее время (а то понапихали гвоздей в них)
И Тимус:

