

Источник: https://www.dein-degu.de/english/degu-i ... -piebalds/


Тоже хотела таких))) но не закрепляется окрасOxana & Andrey писал(а):А я ещё хочу вот таких..Прикольные они! -3 цвета...
Источник: https://www.dein-degu.de/english/degu-i ... -piebalds/
Действительно здорово различаются-один голубой, второй лиловый....Дегус писал(а):Мы с Виталиком подумали и решили, что светленький голубой, наверное, НП))) Все-таки влияет носительство на основной окрас)
5500 цена уже в Москве..Дегус писал(а): За сколько продаешь ее?