Как я тебя понимаюAnastasia писал(а):Сегодня пошли погулять по лесу. Но я уже просто так не могу. Принесла кучу орешника и стеблей черники![]()
Листья топинамбура можно, цветы тоже можно. В некоторые корма и стебли добавлены, но я их не даю, когда-то прочитала, что там столько сахаров, что можно приготовить патоку. Может они там и безвредные, но я перестраховываюсь.