





Да я просто переживаю, что мамашу Монтекки хватит удар от двух юных Капулетти рядом с ее чадомJulia писал(а):он мне вообще всем девочкам подходит
Точно так же как сейчас темнеет Хельга, подшёрсток белый остаётся а основная шерсть стала темнойДегус писал(а):Julia
Поздравляю с новеньким! Мой правнук) Голубые НП с пятнистостью очень светлые получаются. У меня сейчас две девочки растут, это совсем не привычный нам голубой окрас. Что-то голубое с бежевым и сильно высветленное. Виталик, правда, говорит, что его Киара такая же приехала, но потом потемнела.