Первый раз такой увидела.
Написано подходит всем грызунам.
Состав: морковь, лук-порей, пертрушка, свёкла.
Свёкла там буквально несколько штучек. В основном морковка и лук.
Я из-за лука купила. Выглядит очень красиво. Ещё не открывала.
Производитель: Германия.
Пакетик довольно таки большой. Лёгкий.
2.90 евро.

О! Только на фото увидела дату - срок годности! А то крутила крутила пакет - нигде не нашла. Но его буквально неделю назад не было в магазине, то есть только-только завезён, и там один пакет на полке всего стоял. То есть точно по срокам нормальный.
Посмотрела на самом пакете: 17.10.17 - произведён, до 17.04.19 годен.
Думаю, что нам он точно подходит по всем компонентам.
Или к основному корму добавлю его. Или буду в кормушки по чуточке в конце второго дня добавлять как овощную добавку

