Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"

Игры, тесты и др.
Аватара пользователя
ligiya
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:29
Откуда: Украина Сумы
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"

Сообщение ligiya »

Спасибо, я очень долго решалась т.к. Форум больше читаю чем пишу, но я исправлюсь честное слово :oops:
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"

Сообщение Дегус »

Всем отправила в личку координаты "Снежинок") Проверяйте.
Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
Питомник: Мышкинъ Домъ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"

Сообщение Ludmila »

Дегус писал(а):Выслать подарок вы должны не позднее 10 декабря, потому что в прошлом году многие открытки не успели к новому году в связи с загруженностью почты в праздники.
Не знаю, был ли кто-то, кто успел отправить посылку до 10 декабря, но самым ответственным и быстрым оказался наш Дед Мороз - Андрей Пилигрим!
Так что мы первые хвастаемся подарочками)))
Андрей прислал нам открытку, красивый набор мини-магнитов с видами его города - Орехово-Зуево и... мышиное счастье - много-много боярышника!
Спасибо Андрею от нас и мышек - они уже с удовольствием проДЕГУстировали угощение)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пилигрим
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
Питомник: Degu'Smile
Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
Благодарил (а): 2473 раза
Поблагодарили: 919 раз
Контактная информация:

Re: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"

Сообщение Пилигрим »

Ludmila писал(а):Спасибо Андрею от нас и мышек - они уже с удовольствием проДЕГУстировали угощение)))
Пожалуйста)))
не такой уж я и ответственный :oops: , просто посылка дошла всего за 5 дней)))
а угощение пусть жуют оно не только вкусное , но и полезное))
страница питомника - http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=640
мы в VK - http://vk.com/public84420428
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"

Сообщение Жемчужинка »

:super:
Пилигрим писал(а):не такой уж я и ответственный
:D :D :D все равно первый получился...

Ура! начало уже есть)))) чувствоваться начинает что - Скоро Новый год!)))
Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
Питомник: Мышкинъ Домъ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"

Сообщение Ludmila »

Пилигрим писал(а): а угощение пусть жуют оно не только вкусное , но и полезное))
Мы очень ценим любой дополнительный ингридиент в корм или лакомство, а тут еще и много - на наш пока еще маленький питомник хватит надолго)))))
Прям в точку подарок)))
Аватара пользователя
ligiya
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:29
Откуда: Украина Сумы
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"

Сообщение ligiya »

А первой Снегурочкой стала Аня Жемчужинка
Прихожу в пятницу домой, а меня ждет посылочка :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , а в ней шикарная открыточка Hand made, магнитик, с тонким намеком с какой страны прилетел подарочек, вкуснейший белорусский бальзам на женьшене, 2 гамачка для моих девочек, пакетик вкусняшек дегуськам / у нас таких нет/, и все это засыпано конфетами :angel: :angel: :angel: Но самым дорогим, для меня, в этой посылочке оказался календарик с двумя звездами питомника *Pearl*, я в неравной борьбе с мужем и девочками его себе отвоевала :P
Анечка, с наступающим Вас Новым годом, спасибо большое за подарки и великолепные эмоции

С моей посылочкой оказалось не совсем порядок :cry: , т.к. не знаю чья таможня :x не пропустила через границу элементы подарка, и она мне вернулась, вчера повторно отправила обещали что к Рождеству должна приехать так что дорогая моя Снежиночка :Search: подарок будет 100%, но уже в новом году
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"

Сообщение Жемчужинка »

ligiya - Спасибо за теплые слова! очень рада что понравился подарочек)
ligiya писал(а): Но самым дорогим, для меня, в этой посылочке оказался календарик
:D эх, жалко что после выставки у меня это был последний календарик, больше просто не было) один Аленин себе оставила, остальные разлетелись со свистом)))
С моей посылочкой тоже приключения были))) я вместо бумаги что бы конфеты с ликером не раздавились, сена немножко положила, совсем забыла что Алена говорила что бы травы не ложили :oops: , и на таможне таможенники когда открыли - была проблемка))) но хорошо что там конкретно было видно что ромашки сушеные и клевер)))) просто выкинули и разрешили дальше ехать
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3578 раз
Поблагодарили: 1839 раз

Re: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"

Сообщение Elena N.N »

ligiya писал(а):С моей посылочкой оказалось не совсем порядок :cry: , т.к. не знаю чья таможня :x не пропустила через границу элементы подарка, и она мне вернулась, вчера повторно отправила обещали что к Рождеству должна приехать так что дорогая моя Снежиночка :Search: подарок будет 100%, но уже в новом году
Не совсем в тему, но практически тоже самое, пришла на почту, принесла посылку и адрес, всё убирается в конверт формата А4, девушка на почте:" в связи в праздниками, конверта такого формата нет, выбирайте из остатков или езжайте на центр-потампт и везите тару оттуда(ладно не в областной центр отправили за конвертом),
я- ну давайте подберём из того что есть...
девушка- несёт четыре единицы тары, минимальная размером с системный блок... "смотрите"
Я-(поднимая с пола челюсть)- а что-то поменьше????
девушка- ну нет, всё разобрали, хотя вот, стойте...(вынимает откуда-то из недров склада тубус как для чертежей)- это подойдёт?
я - печально рассматривая предложенную тару, в которую можно засунуть человеческую ногу, или как вариант гранатомёт "муха"- а-а-а? как в это упаковать открытку с подарком? Туда же я вся залезу!!!!
девушка- ну как хотите!!!! Больше ничего нет, могу ещё предложить синтетический мешок на 20кг.
в этот момент входит директор почты, оценивает мои попытки примерить тубус к открытке формата А4 и бодро так" в чём проблема?"
я- пытаюсь совместить несовместимое.
директор- конверта не нашли? Так и скажите!!!! Вытаскивает мусорный бак, копается там с интересом, вытаскивает использованный пластиковый конверт, обрывает с него наклейку, берёт подарок, заклеивает эту конструкцию почтовым скотчем, пишет "запрёщённых вложений нет!" бодренько приляпывает таможенную карточку и радостно возвещает " с ВАС 370 рублей за пересылку первым классом и 200 за упаковку, на 200 чек не выдаём!"
ЗАНАВЕС!
Аватара пользователя
Фролова Натали
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 12 май 2017, 07:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 746 раз
Контактная информация:

Re: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"

Сообщение Фролова Натали »

Elena N.N бизнес по русски.
Ответить

Вернуться в «Развлечения»